хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Семенченко про іловайський котел. Дууууже цікаво!

21

Коментарі

13.09.14, 16:10

Суки....взять всю верхушку МВД и Мин обороны...высадить в степи и пусть генералы учатся в боевых условиях тактики и стратегии...простые ребята умнее в миллион раз гнидников в погонах!

    23.09.14, 16:17

    думаю, що не всю жахливу правду він розказав...колись напише в мемуарах....

      Гість: Каsсандра

      33.09.14, 16:20Відповідь на 1 від Бусенка

      Суки....взять всю верхушку МВД и Мин обороны...высадить в степи и пусть генералы учатся в боевых условиях тактики и стратегии...простые ребята умнее в миллион раз гнидников в погонах!Полностью,Буся,тебя поддерживаю

        43.09.14, 18:49Відповідь на 1 від Бусенка

        Танюша, я также тебя поддерживаю и согласна на все 200%

          53.09.14, 20:16Відповідь на 3 від Гість: Каsсандра

          Суки....взять всю верхушку МВД и Мин обороны...высадить в степи и пусть генералы учатся в боевых условиях тактики и стратегии...простые ребята умнее в миллион раз гнидников в погонах!Полностью,Буся,тебя поддерживаюСпасибо,Любаша!
          Их...бля...в этот котёл со всеми привилегиями,да под грады....
          Так не будет же такого...ни по 50 лимонов списывают в тендерах на .......вдумайся..........дословно........"""" """""НА ПОСТРОЕНИЕ БАНЬ В ЗОНЕ АТО ДЛЯ СОЛДАТ!!!!!!!!!!Пиздец...в степи .без воды они будут бани строить...мы с сыном в госпитале кровь сдавали,,,,опять таки мин.обороны выделило на лекарства для солдат энную сумму денег...два месяца них"я не видят...если бы не волонтёры жопа была бы...зла не хватает...оцепить нежданно всё это министерство

            63.09.14, 20:18Відповідь на 5 від Бусенка

            повскрывать все сейфы и бумаги перепатрошить и стрелять на месте ...прямо в креслах!

              73.09.14, 20:18Відповідь на 4 від NINA -Р

              Танюша, я также тебя поддерживаю и согласна на все 200%Доброго вечера,Ниночка!
              Спасибо....я думаю с этим многие согласятся....они бы неделями помощи не ждали!

                Гість: Каsсандра

                83.09.14, 20:44Відповідь на 6 від Бусенка

                повскрывать все сейфы и бумаги перепатрошить и стрелять на месте ...прямо в креслах!Опять то же самое без всяких изменений: отписки,отмазки,вранье на каждом шагу и еще сидят и думу думают как бы и чем бы обложить народ,чтоб свою казну пополнить....бля и это мягко сказано

                  анонім

                  93.09.14, 22:53

                    104.09.14, 06:53

                    Интересно. Многие детали не понятны, но смысл ясен -- командовать должны те кто несёт за свои действия ответственность.
                    Фактически в бой идут добровольцы, а среди командования есть мягко говоря непрофессионалы и не патриоты. Они избегают ответственности и не принимают решений, во всех своих действиях думают только о том как избежать личной ответственности.
                    Семён -- мужчина ! Пытается окружить себя такими же. Но его втягивают в эти интриги и не дают ему заниматься делом.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна