Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Від Віталія Клима

Друзья, я много тут думал... и принял решение! Видимо время настало!
Может есть смысл, заново, с нуля, создать, исключительно за счет самых ярых и безбашенных патриотов, особое отдельное снайперское подразделение! Суть, цель, задачи... надеюсь понятны! Как Вы думаете, поддержка будет? В принципе, я на Вас рассчитываю!
Что скажете друзья?
Если будет Ваше добро, скажу сразу. Основное правило набора: жилистые, минимальный рост и пульс после 50 приседаний - 60-70 ударов в минуту. С повторной проверкой через 5 минут... Без обид! Никаких дополнительных нагрузок! Главный принцип - хладнокровие, уверенность и торопись медленно! Значение мужчина или женщина, особенного не имеет! Требование к возрасту не более 65 лет. Почему? Потом сами поймете!
Характер особо неважен, но приоритет к хладнокровным, как врачи говорят - нордический!
Слава Украине!
P.S. Друзья, если кто надумал и принял решение, мой контактный телефон: +380677770747. Будет включен в понедельник с 9.00. Время на подумать и переспать с этими мыслями у Вас есть достаточно!
Плохишей и нехороших, заранее предупреждаю, моя служба внутренней безопасности свою работу умеет делать! Иногда с перебором, но очень хорошо! Если что, я за нее заранее извиняюсь! Ок?

Слава Украине!
9

Коментарі

14.08.14, 11:09

я в снайперы не гожусь из-за роста и приседаний, но всё же непонятно, каким образом это подразделение сможет выполнять свои задачи на такой специфической войне

    24.08.14, 11:24

    Еще не всех постреляли на майдане?

      34.08.14, 11:33Відповідь на 2 від CKB

      Ви лишилися

        44.08.14, 12:38Відповідь на 3 від Міс Марпл

        Ви лишилисяА вы, видать, обрели. Или много детей нарожали, чтобы принимать участие в лишении жизни других?