Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Гитлер – ребенок по сравнению с провокатором Путиным

Глава Центра военно-политических исследований, представитель группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук в своем Facebook назвал глобальной провокацией подтягивание российских войск к границе с Украиной, которые выгодны президенту РФ Владимиру Путину. 

"Российские диверсанты в украинской военной форме, которые сейчас торчат у границы, – это инструмент такой провокации. Не удивлюсь, если завтра на границе начнутся непонятные и крайне резонансные действия ряженых "украинских военных", которые дадут Путину повод предпринимать самые неадекватные действия против Украины", - пишет Тымчук.



"Надо помнить, что провокатор Гитлер, кинувший полмира в огонь войны – ребенок по сравнению с провокатором Путиным. Последний не показал и десятой части той подлости и коварства, на которые способен. Остановить его может только международное сообщество, которое предпочитает делать красивые заявления из цикла "и вашим, и нашим" нежели действовать", - добавил он.



Зачем Володька сбрил усы? (крупно)

http://politics.puls.kiev.ua/opinion/249164.html

10

Коментарі

Гість: jack66

118.06.14, 09:49

Прекратите унижать прах фюрера *умоляет*

    218.06.14, 09:52Відповідь на 1 від Гість: jack66

    Да, я как-то и не подумала, что Адик обидется может!

      318.06.14, 09:53

      Тварь еще та... Может пора уже куда-то денег заплатить? Или конкурс объявить?

        Гість: jack66

        418.06.14, 10:00Відповідь на 2 від inesska

        Да, я как-то и не подумала, что Адик обидется может!Х#й с тем Адиком, но балоде нельзя так льстить, есть опасения, что он все воспринимает буквально.
        Он сейчас разрывается между Наполеоном и Гитлером, не зная в кого бы именно вселиться

          518.06.14, 10:02Відповідь на 4 від Гість: jack66

          шо, так далеко зашло???? Тгда, что б не маялся - поместить в палату №6 между 5, где Наполеон и 7, где лежит Гитлер

            Гість: Лео66

            618.06.14, 10:05

            От интересно, украинские вояки по территории России на танках катаются, в огороды мирным россиянам мины бросают, хутора бомбят, а Путин - провокатор! А вы не поддавайтесь на провокации...

              718.06.14, 10:11Відповідь на 6 від Гість: Лео66

              Лео, так это и есть провокации кацапов на своей же территории, которыми они пытаются дескридетировать украинские ВС

                Гість: Лео66

                818.06.14, 10:14Відповідь на 7 від inesska

                Лео, так это и есть провокации кацапов на своей же территории, которыми они пытаются дескридетировать украинские ВСНу, тем более, я так думаю, украинским доблестным воякам хватит выдержки не поддаваться на провокации... только пишется это вот так: дискредитировать...

                  918.06.14, 10:24Відповідь на 8 від Гість: Лео66

                  ой, ты такой умный, спасибо за подсказку.

                    Гість: Лео66

                    1018.06.14, 10:46Відповідь на 9 від inesska

                    Всегда рад помочь переселенцам из Крыжополя...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна