хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

России не нравится, что Украина усилила силы МВД на востоке

Дипломатическое ведомство РФ продолжает дезинформировать и комментировать провокационные заметки на малоизвестных "желтых" интернет-сайтах об американских наемниках. МИД России нагнетает ситуацию, безосновательно утверждая о рисках гражданской войны в Украине.

 

milicia_miliciya_DSC6927-1.JPG

МИД России выразил "тревогу" в связи с усилением подразделений МВД Украины в юго-восточных областях солдатами внутренних войск и Национальной гвардии. В связи с этим российское дипведомство обнародовало заявление.

При этом, в своем заявлении МИД РФ, во-первых, без подтверждения фактами заявляет, что МВД привлекло "боевиков "Правого сектора", и еще "около 150 американских военных наемников", якобы переодетых в форму "Сокола".

Во-вторых, в российском МИДе назвали это "провокацией" и заявили, что главной задачей переброски правоохранителей в Донецк, Луганск и Харьков является "силовое подавление протестов жителей Юго-Востока".

"Организаторы и участники этой провокации берут на себя огромную ответственность за создание угроз для прав, свобод и жизни мирных граждан Украины и для стабильности украинского государства. Призываем немедленно прекратить любые военные приготовления, чреватые развязыванием гражданской войны", - говорится в заявлении МИД России, размещенном на странице ведомства в Facebook.

Госдеп США уверен, что за событиями на востоке Украины стоит Россия

Как известно, 7 апреля вечером глава МВД Украины Арсен Аваков сообщил, что министерство укрепило свои силы в Харьковской, Донецкой и Луганской областях силами из других регионов страны и готово дать отпор любой агрессии.

"МВД дополнительно укрепило все свои подразделения и группировки во всех трех восточных областях – и в Харькове, и в Луганске, и в Донецке. Везде подтянуты силы из других регионов страны. Это спецподразделения, которые в состоянии адекватно реагировать без учета местной специфики и без учета местных нюансов, которые могут дать отпор любому агрессивному действию", - заявил он по телефону из Харькова в эфире "5 канала" в понедельник вечером.

http://zn.ua/UKRAINE/mid-rossii-ne-ponravilos-chto-ukraina-usilila-mvd-na-vostoke-soldatami-vv-i-nacgvardii-iz-drugih-oblastey-142797_.html

11

Коментарі

18.04.14, 10:36

от скажіть мені хто не будь, хіба це справа роціі??? Чи я щось не розумію?

    Гість: сепаратист

    28.04.14, 11:43Відповідь на 1 від Brom_83

    от скажіть мені хто не будь, хіба це справа роціі??? Чи я щось не розумію?А вы думали, вам безнаказанно позволят нас убивать?

      38.04.14, 17:22Відповідь на 2 від Гість: сепаратист

      от скажіть мені хто не будь, хіба це справа роціі??? Чи я щось не розумію?А вы думали, вам безнаказанно позволят нас убивать?Вискочив дідько з табакерки помахати хвостом.

        Гість: сепаратист

        48.04.14, 17:36Відповідь на 3 від utenok12

        от скажіть мені хто не будь, хіба це справа роціі??? Чи я щось не розумію?А вы думали, вам безнаказанно позволят нас убивать?Вискочив дідько з табакерки помахати хвостом.Чей дядька?

          58.04.14, 18:28Відповідь на 3 від utenok12

          навіщо Ви з таким спілкуєтесь? Ви, що не бачите, що воно тролль?

            Гість: Man-O-War

            68.04.14, 19:16Відповідь на 1 від Brom_83

            от скажіть мені хто не будь, хіба це справа роціі??? Чи я щось не розумію?Сунути скрізь свій ніс - це теж ознака імперськості.

              79.04.14, 01:49Відповідь на 6 від Гість: Man-O-War

              От і тут один всунув свого носа не знаючи що означає дідько

                Гість: Man-O-War

                89.04.14, 09:52Відповідь на 7 від SvarR

                От і тут один всунув свого носа не знаючи що означає дідькоНайбільша хитрість диявола - переконати усіх ніби його не існує.

                  99.04.14, 12:12Відповідь на 6 від Гість: Man-O-War

                  от скажіть мені хто не будь, хіба це справа роціі??? Чи я щось не розумію?Сунути скрізь свій ніс - це теж ознака імперськості.імперія зла

                    109.04.14, 12:16Відповідь на 7 від SvarR

                    От і тут один всунув свого носа не знаючи що означає дідькоЗвідки воно може знати про дідька, якщо таких у дитинстві Європою лякали і водкою спаювали. А в школі вони мову не вивчали і словником користуватись вони не вміють.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна