хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Симферополь предложили переименовать в город "Путин"

Столицу Республики Крым – Симферополь – необходимо переименовать в город "Путин". Такое предложение прозвучало на митинге против действующей городской власти в Керчи.
 Кроме предложения присвоить Симферополю название "Путин", выступающие высказались за присоединение юго-востока Украины к России и потребовали смены власти в Керчи. "Необходимо отметить, что абсолютно все предложения выступающих были встречены одобрительными аплодисментами"
 По данным СМИ, керченский митинг организовали сторонники нынешнего крымского премьера – представители партии "Русское единство" и местной общественности. Сепаратисты призвали людей не бояться и активнее подписывать обращение к властям России с просьбой разобраться в деятельности городского головы Керчи. Митингующие высказали мнение, что в этот раз керченскому мэру не удастся уйти от ответственности. Олегу Осадчему вспомнили его сотрудничество и защиту всех предыдущих президентов, а также то, что он защищал украинский флаг и отказался исполнить гимн России.
 Также было объявлено, что партия "Русское единство" вливается в ряды российской партии "Единая Россия".

12

Коментарі

17.04.14, 14:32

Я не знаю як це назвати без матюків... Але хутін пуй скоро не буде знати куди ховати свою дупу. Це ж так можна злизати людину повністю. Тільки, що будуть робити сіферопльці, коли у роціі буде новий цар???

    Гість: Man-O-War

    27.04.14, 18:47

    Ага, і прижиттєвий пам'ятник поставити. Совок своком...

      37.04.14, 18:54Відповідь на 2 від Гість: Man-O-War

      Ага, і прижиттєвий пам'ятник поставити. Совок своком...Як на мене вони навіть совок переплюнули. Тоді міста після смерті якогось керівника перейменовували.

        Гість: Man-O-War

        47.04.14, 18:59Відповідь на 3 від Brom_83

        Ага, і прижиттєвий пам'ятник поставити. Совок своком...Як на мене вони навіть совок переплюнули. Тоді міста після смерті якогось керівника перейменовували.То ти Брежнєва не знав.

          57.04.14, 19:01Відповідь на 4 від Гість: Man-O-War

          Ага, і прижиттєвий пам'ятник поставити. Совок своком...Як на мене вони навіть совок переплюнули. Тоді міста після смерті якогось керівника перейменовували.То ти Брежнєва не знав.

            68.04.14, 12:17

            я приветствую. пусть мир поржет.

              78.04.14, 18:25Відповідь на 6 від Пробіотик

              я приветствую. пусть мир поржет.підтримую! Світ повинен хоча б іноді сміятись від душі