Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Юлия

45 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 36-45 років

Украинцы дружно бойкотируют российские товары

Украинцы дружно бойкотируют российские товары

Люди в магазинах перестают покупать продукты из страны, а штрих-код "46" фактически отпугивает покупателей, которые не хотят поддерживать производителей страны-агрессора.
12

Коментарі

14.04.14, 06:50

Весь бензин на заправках российский, и движения на дорогах не убавилось, как то не дружненько байкотируют

    Гість: Dma

    24.04.14, 09:59Відповідь на 1 від пыжик

    Та ну нахуй весь!

      Гість: Luns

      34.04.14, 12:15

      Не вижу массового отказа от российского газа и переход на дрова.

        44.04.14, 14:47Відповідь на 3 від Гість: Luns

        окуляри протри

          54.04.14, 16:47Відповідь на 3 від Гість: Luns

          Не вижу массового отказа от российского газа и переход на дрова.Більша частина газу буде поставлятись з Європи.

            анонім

            64.04.14, 19:35Відповідь на 3 від Гість: Luns

            Не вижу массового отказа от российского газа и переход на дрова.
            А я бачу. Особисто в мене не було і немає газу, в моїх сусідів теж. В тих кого є газ, вже поставили, чи планують найближчим часом твердопаливні котли встановити. Паливо не обов"язково дрова, там горить ВСЕ. Найкраще по ціні та тепловіддачі - паливні гранули (пелети) або пресовані брикети...і так далі.
            Я додатково встановив ще і електрокотел, коли зовнішня температура плюсова...
            Веду до того, що безвихідних ситуацій НЕМАЄ. Треба тільки трошки напружитись.

              Гість: Luns

              75.04.14, 13:13Відповідь на 6 від анонім

              У меня тоже есть знакомый, который отказался от газа, но сделал он это не в приступе антироссийской истерии, а для того, чтобы обезопасить себя от безумств киевских властей, когда Ющенко потребовал введения рыночных цен на газ.

                Гість: Luns

                85.04.14, 13:18Відповідь на 5 від utenok12

                Не вижу массового отказа от российского газа и переход на дрова.Більша частина газу буде поставлятись з Європи.У России будет адекватный ответ, уменьшат пайку газа Европе. Но, думаю, до этого не дойдет, после свержения киевских самозванцев Россия поможет провести во власть вменяемых людей.

                  анонім

                  95.04.14, 16:52Відповідь на 7 від Гість: Luns

                  У меня тоже есть знакомый, который отказался от газа, но сделал он это не в приступе антироссийской истерии, а для того, чтобы обезопасить себя от безумств киевских властей, когда Ющенко потребовал введения рыночных цен на газ.
                  Яка ще "істєрія" ... ... Назвати гівно - гівном та не вестись на дурні пропозиції гівна не являється "істєрією".
                  Нинішній будинок почав будувати в 2009, і не відмовлявся від газу, а просто не проводив...в попередньому вже теж плануємо перехід з газу альтернативу. В двох виробничих фірмах теж без газу(з 2003), хоч в інших газ є...звикли...але далі буде видно.
                  І справа зовсім не в цінах, інколи присутність газу робить економію...справа в іншому... Довго розповідати, і видно без толку...

                    Гість: Luns

                    106.04.14, 13:22Відповідь на 9 від анонім

                    Не нужно винить меня в том, что вы не можете кратко и четко выразить свою мысль. В этой заметке речь не о качестве товаров идет, а об их происхождении, что не есть одно и то же. Примеров дикой истерии очень много, например, призыв свободовцев прекратить запорожскому заводу "Мотор-Сич" отгрузку продукции в Россию. Этих идиотов совершенно не интересует, что завод на 80% загружен российскими заказами, и отказ от них оставт без работы 27000 человек и бюджет без многомиллионных налогов. Именно такие выходки псевдопатриотов укрепляют настроения юго-востока в нежелании жить в этом государстве.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна