хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

В Украине разработана собственная социальная сеть

В Украине разработана собственная социальная сеть

Соцсеть для общения будет называться WE_UA.

Зарегистрироваться пользователям можно с первого апреля. Уже через два месяца амбициозные учредители ожидают увидеть на сайте более 1 млн пользователей. Им предложат три языковые версии - украинскую, русскую и английскую. Серверы сайта размещены во Львове.

В проект основатели вложили собственные средства, поэтому решили, что будут размещать на страницах рекламу. Пользователи смогут послушать украинскую музыку и посмотреть отечественные короткометражки. Как уверяют учредители - такой ресурс должен помочь выиграть информационную войну с Россией.

"Зомбирование со стороны нашего "брата" является очень удачным. Потому что чрезвычайно большие ресурсы выделяют на это. Поэтому нашей целью является представить украинцам свое пространство для общения, подать россиянам эту правдивую информацию, пусть они сами выбирают что правда а что нет. "WE_UA" - это Майдан, я хочу чтобы это был тот самый Майдан, где существует свобода, любовь, где круто просто находиться", - отметил Богдан Олиярчук, основатель социальной сети.
6

Коментарі