хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Владимир Последний в копии шапки Мономаха..

Обозреватель Жиль Херцог пишет, что раздражен западными дипломатами и политиками, и спрашивает, соберется ли Европа с силами, чтобы наконец сказать «нет» Путину? «Политика добрососедства и торговли провалилась усилиями хозяина Кремля, его госаппарата и его вассалов. Европу приперли к стенке... Россия с ее бездействующей экономикой, устаревшей промышленностью, неисправными финансами, демографией в упадке является колоссом на глиняных ногах...». А Роберт Фиск в «Индепендент» сообщает: «Я был потрясен, когда увидел, как выглядели в Брюсселе на прошлой неделе все эти аферисты из ЕС с серьезными лицами. У этих людей нет опыта войны и они думают, что достаточно только заявить о своих угрозах - и можно ехать домой, забыв о кризисе». Верные, к сожалению, наблюдения. У Запада, который в свое время так очаровал Путин, «кишка тонка». По делу надо было прервать все контакты, отозвать послов, арестовать все счета, имеющие отношения к преступному режиму, вышвырнуть российских «дипломатов», увеличить в разы «список Магницкого», недвусмысленно дать понять, что российский Черноморский флот можно ликвидировать двумя ракетами Пятого флота США, который находится в Бахрейне, запретить вещание российских телеканалов, льющих чудовищную геббельсовскую ложь... Ничего этого не будет. Можете мне поверить, что и письмо сенаторов-республиканцев Марка Кирка и Дэна Коутса в ФИФА с просьбой лишить Россию права на проведение чемпионата мира в 2018 году и отказать ее сборной в праве участвовать в предстоящем чемпионате мира в Бразилии, останется без ответа. «Бабло» решит все. Как решило место проведения нынешней Олимпиады. А что это значит? Значит, что Путин неизлечим. Он так и будет мнить себя падишахом. Фараоном. Наполеоном. Александром Македонским. Петром Первым. Владимиром Последним.

Виктор Топаллер
7

Коментарі