хочу сюди!
 

Катерина

42 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Не моє, але сподобалось

цитата:
"Более десяти миллионов немцев живут в двух государствах, расположенных возле наших границ... Не может быть сомнений, что политическое отделение от рейха не должно привести к лишению их прав, точнее, основного права - на самоопределение. Для мировой державы нестерпимо сознавать, что братья по расе, поддерживающие ее, подвергаются жесточайшим преследованиям и мучениям за свое стремление быть вместе с нацией, разделить ее судьбу. В интересы германского рейха входит защита этих немцев, которые живут вдоль наших границ, но не могут самостоятельно отстоять свою политическую и духовную свободу".
Адольф Гитлер, речь в рейхстаге перед аншлюсом Австрии

цитата:
«Украина наш сосед с общей границей протяженностью 2000 км. Тем более что в Крыму проживает более 60 процентов россиян, и мы обязаны их защитить», - аргументировала Валентина Матвиенко.
Каждому, кто разжигает 1938 год, надо помнить про 1945.
Каждому, кто радуется 1938 году, надо… просто поумнеть.
Пока же мы видим, что ни один человек не сделал бОльшего для скорейшего появления военных баз НАТО в Украине, чем Путин В.В.

Слава Україні! Смерть ворогам!
24

Коментарі

анонім

11.03.14, 22:59

Я об этом ещё три года писал , а некоторые ещё в 2003 году - http://blog.i.ua/user/1494975/677834/

Путлер как он есть - http://blog.i.ua/user/1494975/598055/

    21.03.14, 23:02

      31.03.14, 23:48

        42.03.14, 08:36

        Если НАТО разделит эту территорию как Ююгославию, думаю половина населения будет не против

          52.03.14, 09:17

          Еднаймося!

            62.03.14, 14:56

            хутін пуй зробив багато добрих речей. По перше і саме головне: Схід і Захід України об'єднуються. По друге: прискорення вступу до НАТО та ЄС. По третє: прискорюється економічна і політична допомога Україні. І ще багато чого, що раніше тільки декларувалося. Україна переможе! Слава Україні!!!

              72.03.14, 17:47Відповідь на 4 від пыжик

              Если НАТО разделит эту территорию как Ююгославию, думаю половина населения будет не против