Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Кримські татари ставлять ультиматум місцевій владі

20

Коментарі

Гість: Отец Онуфрий

126.02.14, 14:34

Татары всегда были ненависниками Веры Православной.

    226.02.14, 14:50Відповідь на 1 від Гість: Отец Онуфрий

    Ваши слова бред.Покайтесь.

      326.02.14, 15:03Відповідь на 2 від IngwarBochko

      отчего оглох отец онуфрий. однажды, обозревая окрестности онежского озера, отец онуфрий обнаружил отшельницу ольгу. о,ольга, отдайся, озолочу. отшельница ольга, очарованная отцом онуфрием, отдалась. оформив онную операцию, отец онуфрий отказался озолотить отшельницу ольгу. отшельница ольга, осознав обман, огрела отца онуфрия осиновой оглоблей. отец офуфрий оглох.

        426.02.14, 15:10Відповідь на 1 від Гість: Отец Онуфрий

        Найбільш небезпечні для християнства не татари а кацапопутінські лжевіри та підерПОП ГундяєвГаньба окупантам Украіни

          526.02.14, 15:10Відповідь на 2 від IngwarBochko

          Ваши слова бред.Покайтесь.

            626.02.14, 15:11Відповідь на 3 від LeoLine

            отчего оглох отец онуфрий. однажды, обозревая окрестности онежского озера, отец онуфрий обнаружил отшельницу ольгу. о,ольга, отдайся, озолочу. отшельница ольга, очарованная отцом онуфрием, отдалась. оформив онную операцию, отец онуфрий отказался озолотить отшельницу ольгу. отшельница ольга, осознав обман, огрела отца онуфрия осиновой оглоблей. отец офуфрий оглох.

              Гість: Отец Онуфрий

              726.02.14, 15:25

              Надобно нам, братья и сестры помнить историю нашу. Сколько бед принесли на Русь поганые басурмане ! Дотла сожигали храмы православные и обители, угоняли в неволю народ наш.
              Св. Сергий Радонежский благословил Св. блгв. князя Димитрия Донского и князь со всем воинством одолели несметную рать татарского хана-Мамая и освободили Русь от ига .

                826.02.14, 15:25Відповідь на 5 від SOKILDNISТЕR+

                Я служил в армии с Татарами и знаю только с хорошей стороны.

                  926.02.14, 15:28Відповідь на 7 від Гість: Отец Онуфрий

                  Кайся или не как не поймешь-своей глупости да и тупости в данный момент.

                    1026.02.14, 15:28Відповідь на 7 від Гість: Отец Онуфрий

                    Онуфрий, или как тебя там, я, когда прихожу в церковь, не рассказываю там СКОЛЬКО т.з. христиане истребили народу за последнее тысячелетие..

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна