хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Герої проти жінок.



"Если бы мою дочь избили, я собственноручно сделал бы "герою" обрезание без анастезии", - высшее духовное лицо мусульман об избиении Ионовой

Муфтий Духовного управления мусульман Украины "УММА" Саид Исмагилов отреагировал на избиение оппозиционерки Марии Ионовой депутатом-"регионалом" Владимиром Малышевым во время скандального голосования в парламенте 16 января.

Исмагилов изложил на своей странице в facebook.

"Вчера на киевском Майдане ко мне подошел отец Марии Ионовой и спросил как Ислам относится к избиению женщины, прилюдно, посторонним мужиком (разве можно такого назвать мужчиной?)? Кто не знает, 16 января в Верховной Раде депутат от ПР (подскажите ФИО "героя") так ударил депутата оппозиции Марию Ионову, что организовал ей сотрясение мозга. И вот, стоит ее отец, смотрит мне в глаза и задает вопрос. Рядом журналисты, десятки людей.... Проклятая политкорректность! Нужно ведь отвечать так, чтобы не спровоцировать скандал. Ответил, что чужую женщину даже пальцем нельзя тронуть. У мусульман женщина вообще неприкосновенна, а чтобы ударить, с сотрясением, так это вообще немыслимо и крайне недостойно мужчины. Пророк Мухаммад (мир ему!) сказал своей жене, что не позволил бы себе ударить ее и палочкой сивака (сивак - палочка для чистки зубов размером с карандаш). А сам думаю: Боже, что я говорю! Если бы мою дочь избили, самое меньшее, я собственноручно сделал бы "герою" обрезание.... без анастезии.... У нас, у татар, только после этого обряда мужчина считается мужчиной", - пишет Исмагилов.


Владимир Степанович Малышев


17

Коментарі

118.01.14, 13:22

шо, нема льда - нема роботи?

    218.01.14, 13:27Відповідь на 1 від DimedrolЫЧ

    І без криги роботи вистачає
    А от терпіти не можу коли так відносяться до жінок

      318.01.14, 13:37

      Все вірно.Але,,,варто робити не обрізання,а відрізання.

        418.01.14, 14:15Відповідь на 3 від дТОЛЯізХорола

          анонім

          518.01.14, 14:51

          Я теж за обрізання, тілько по саму шию.

            Гість: ТарасЧупринка

            618.01.14, 21:39Відповідь на 5 від анонім

            І дуже тупим ножем

              анонім

              718.01.14, 21:41Відповідь на 6 від Гість: ТарасЧупринка

              І дуже тупим ножемА чом би й ні, якщо є час і натхнення.

                818.01.14, 21:42Відповідь на 5 від анонім

                А я тоді б уже краще жгут наклав, щоб кровотечу з носа зупинити

                  анонім

                  918.01.14, 21:48Відповідь на 8 від РибачОК

                  А я тоді б уже краще жгут наклав, щоб кровотечу з носа зупинитиЗразу видно доброго чоловіка!

                    1018.01.14, 21:56Відповідь на 9 від анонім

                    А я ще хрестиком вишивати вмію

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна