Анекдот
- 02.08.11, 23:45
В книгу рекордов Гиннеса была внесена бабочка-капустница.
Сейчас она сохнет между 68 и 69 страницами.
В книгу рекордов Гиннеса была внесена бабочка-капустница.
Сейчас она сохнет между 68 и 69 страницами.
Новости туризма
02 Августа 2011 |
|
Как сообщает ТСН, актер умер в ночь на 19 июля в реанимации центральной больницы города Ирпень под Киевом.
В 1973 году Подгорный сыграл лейтенанта Виктора Щедронова по прозвищу Смуглянка в знаменитом фильме Леонида Быкова "В бой идут одни старики". Роль Смуглянки, принесшая Подгорному всесоюзную популярность, оказалась его единственной работой, известной широкому кругу зрителей.
После картины "В бой идут одни старики" Подгорный появился еще в 55 фильмах, в основном, производства киностудии имени Довженко, однако играл лишь эпизодические роли.
Как пишет "Экспресс-газета", со временем актер стал прикладываться к бутылке, стремительно скатываясь по наклонной. И уже мало напоминал очаровательного Смуглянку "с ямочками на щеках".
От полученных травм мужчина скончался.
29-летний запорожец избил до смерти мужчину. Инцидент произошел вчера в Коммунарском районе. Как выяснилось позже, ночью молодой человек возвращался с праздника подшофе, и ему показалось, что прохожие над ним смеются.
С кулаками он начал бросаться на людей. Под горячую руку ему попал и 54-летний мужчина, который вышел из дома за продуктами. Молодой человек набросился на него и с яростью начал избивать руками и ногами, да с такой силой, что переломал жертве почти все кости.
После драки парень скрылся, попросту оставив мужчину умирать. Те же, кто стал свидетелями разборок, вызвали "скорую" и милицию. Мужчина с многочисленными переломами был доставлен в пятую больницу, но спасти ему жизнь не удалось.
Теперь преступнику придется ответить за свой поступок – ему грозит до 10 лет тюрьмы, - сообщает ЦОС ГУ МВД Украины в Запорожской области.
В городе Кривой Рог уже долгое время существует схема нелегального оборота денежных средств, которая завязана на схеме городских пассажирских перевозок. Эта проблема - при ее глубоком анализе - является паразитической фактически по всем городам Украины. И мешает внедрению в жизнь программы реального и разумного обновления автопарка пассажирского автотранспорта.
По статистике выданных кредитов коммерческими банками г. Кривого Рога - ни один предприниматель и физическое лицо не смогли окупить взятый в кредит автобус, так как коррупционная схема постановки на маршрут через псевдо-конкурсы оголили главную проблему - взятки с перевозчиков. В Кривом Рогу ни для кого не секрет, что даже сейчас, при новой, «честной» власти - чтобы решить вопрос по устройству пассажирских перевозчиков на маршрут, нужно оплатить 1500 - 3500 долларов США назначенным операторам. Причем это предусматривает оплату за весь термин эксплуатации маршрута. Но схема
[ Читать дальше ]