хочу сюди!

Таня

44 роки, діва, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

И это туды ж. Токмо, натюр-аля.

uhmylka По древнехристианскому обычаю, сразу вдарим по цветочкам.
angel Это у меня ромашка начала вылупляться ужо...

nini Но это нита, шо вовнутрь от кашля курят, chih  чисто декоративная, ростом мне по пояс.

umnik По урожайности этого года. burumburum  Дожди были, цвело вроде всё пышно, урожая фиг-вам stena  Черешня вроде уродилась (но у меня её нет prostite ). Алыча фиг-вам, вишня фиг-вам.

smoke Поделились и закрутили себе три литрушки варения.

angel А это, в упаковке, пломбир. mmmm  Патамуша сладкоежка я...не мог пройти мимо. angel

podmig Возвращаясь к напечатанному. chih  Вы тока не подумайте...вишня кой де есть. Вот за домом дичка, тока...хто ж её собирать будет, дичку?! Так вся и осыпется. hammer

uhmylka Ну и доточу, кагбэ. Поделюсь сокровенным, кагбэ. smoke  Все помнят, шо я очень чай полюбляю крепкий? Хто помнит, поднимите руки lol

wakeup Берётся, большие пакеты крупнолистового (по оптовой цене, так дешевле) черного и зелёного. hammer  Тщательно смешивается, смешивается, пока не смешается и рассыпается уже смесь в упаковки. look  На первое время хватит cup_full cup_full cup_full

podmig Ну и совсем ни к месту, пожалостливилюсь.
parik На Фейсбуке я давно...очень давно...больше 10 лет точно. Ничо там не активничаю, так...захожу иногда, чот ни-к-селу-ни-к-городу публикую...шобы Сахарник не подумал, шо ак не активен. rofl  И тем не менее, меняются тренды, политика, средняя температура по палате...и они у меня находят шота нито, опубликованное стопятьсот лет назад bazar

zlo Нену, если нечем заняться, то тогда понятно. skuchno  Лично я ужо и забыл, шо это и хде это. skuchno  Мне, вобщем-то по цимбалам!

6

Коментарі

120.06.22, 21:54

А что, вишня-дичка = кислятина?
На вид вроде крупненькая, хорошая...
И на сколько времени тебе хватит этой Кучи Чаю?
Да-а.., 4 года фотка висела - и никого не ужасала...- и ВДРУГ....
Про дичку не знаю, наверное кислая. Я не пробую всё подряд.
Кучами не мерял. Точно сказать трудно. Примерно приблизительно столовая ложка (с горкой) на стакан 250 кипятка. Утром это 100%, а дальше, как пойдёт...иногда и днём.

221.06.22, 10:20

321.06.22, 12:09Відповідь на 2 від Logic_man

421.06.22, 22:01

522.06.22, 10:34Відповідь на 4 від Zemlyachka

623.06.22, 03:12

У нас сахар в дефиците. Пока не решила, буду ли варенье делать

723.06.22, 17:39Відповідь на 6 від tamagochi

У нас сахар в дефиците. Пока не решила, буду ли варенье делать А я подумал, шо ты скажешь, шо ужо лёд с гаража посбивала.

824.06.22, 15:59Відповідь на 7 від VladS

У нас сахар в дефиците. Пока не решила, буду ли варенье делать А я подумал, шо ты скажешь, шо ужо лёд с гаража посбивала.У нас жара под 40