хочу сюди!

Татьяна

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 44-65 років

Ни абы шо, а дофига чего.

uhmylka Вот, думал, скрыть заметку, или как?! smoke Решил для всех, думаю особенного срача (как у Ромахи) не будет.
boyan "Мальчишки и девчонки, а так же их родители, забавную историю узнать вы не хотите ли?!" lol

smoke Будет многа картинок...если сайт даст prey

umnik Дело в том, что батарейка у меня в ПОДАРЕННОМ телефоне, хоть и дрянь, но камера тутычки, всё ОК bravo  Вот я и фотаю на право и на лево.
uhmylka И если вы думаете, что фоты "живут" только тутычки на сайте, так "виг-вам", я всё скидываю на своё облако - 50 Гигабайт...тоисть, всё хранится ВЕЧНО (зная логин и пароль ОБЛАКА). angel  А на самом телефоне нихрена нет, выпахиваю нахрен...еслишо. chih  Так вот, поднакопилось фотов некоторое количество, выгружаю с тлф и НЕКОТОРЫЕ сюда, в блог скину...кагбэ посмотреть друзьям.

hammer Поехали?!

chih Шобы вы не думали, шо я дета в "средней полосе", или "в заполярье", вот вам, степная зона юга Украины! Иду с супермаркета, никого не трогаю...

look  Секите даты на фотах!

vkaske  Читаю всякие-разные новости, типо в Соледаре кагбэ бои, и шо, кагбэ 100% соли на Украине оттудава prostite  Простите засранца, соль, святое! tears  Заставили меня сгонять за солью, паникёры angry 

burumburum  Ну, кагбэ сами должны понять, на кой хрен за одной только солью тыркаться... Мяска купил, на первое время, масла подсолнечного...чуть-чуть...6 литров, яичек у бабушек (лотки мои), молочка, канеш, из под коровки утреннего, клубнички местной (у меня ПОКА не созрела)...и так...по мелочам.
tears  Вы ж в курсе, я типо пенсию не получаю - возрастом не вышел, та, плюс исчё и не "бизнесмен...на себя", tears  денёг нима нифига апче, нитоша весь этот сайтовский киеский бомонд. stena  Так шо, страдаю я тутычки, в своём Мухосранске...сил моих нет. prostite 

uhmylka  Пра цвяточки! Это, кагбэ в доме у меня. Просто сорвал...

look  А ото, маленькое...помните?! "Ветка белого жасмина, забралась в моё окно, я читал об этом книгу, да и то, уже давно". uhmylka  Жасмин, граждане пересичные громадяны...

tears  И "повинность" я отбываю, unsmile  так сложилось - никто, кроме меня! Аптечную ромашку собрал, гэть усю.

hammer  Сушится на балконе...

nini И не спрашивайте, зачем она мне нужна. У вас аптеки есть lol

uhmylka Ну и кагбэ, коишо из ЖИЗНИ.

Виноградик такой себе...

uhmylka Ну, и это, покушать на свежем воздухе...святое!

angel Нитока шашлыки, но и по краям курячьи...кусочки.angel

mmmm Аесли шо, бывает хочется, антрикоты-стейки на костре...так это только можно се позволить к празнику ВЫШИВАНКИ! dada  Каждый день такое не едим (времена такие...тяжелые unsmile )...

tears Кароч, щаз нито, шо раньше. sila  При Парашенке...
uhmylka И столик...типо вэчеря...

stop Напитки на другом столике, рядом...
smutili Ну и эта, думаете, шо цветы, это кагбэ просто сами по себе? А мы, кагбэ к ним никакого отношения не имеем? yazyk  Это не так!

look А это ужо мои, типо накорню, распустились.

prostite Знаю, знаю, многие спросят: Серёжа, а ты часом не заболел? Хде твои новые стихи? prostite  Пишутся, вот вам хрест prey  Тока на этом сайте "культуры и прочия ™" они никому тупо нахрен не нужны! А так, апчета, есть стихи dada потихоньку пишутся.

smutili Это, когда я за летней кухней антрикоты-стейки пёк, походу накидывал на бумагу строчки...

devil Ну и последнее. wakeup  Пока жены дома нет. prostite  Натягался я сёдня соли всякой и т.п. mmmm  Пить хочется! zlo  Тока я ни вина щаз выпью, а чот покрепшее - чачу! sila  Это местный самогон из виноградного жмыха 50-60% и настоянный ( prostite  простите, это не я гнал, на чем настоянный, секрет не открыли), но mmmm bravo  крепенький и вкусненький. prostite  Грамм 200-300 бахну...если вы не против?! prostite

uhmylka А закусю, шобы побыстрячку wakeup  пока жена не явилась - ПАЛЯНЫЦЕЙ с брынзой (жена сама пекла и так ЭТО назвала):

uhmylka Фсё!

10

Коментарі

120.05.22, 18:49

ну как не высратца в такой замичательной заметке?))

221.05.22, 07:15

Хорошая заметка. Многие позавидуют

321.05.22, 07:17Відповідь на 1 від RomahaN

ну как не высратца в такой замичательной заметке?))Солью и маслом запасся ?

421.05.22, 07:28

да, в такое не простое время, и такое буйство наслаждения жизнью. Послушай, что-ли, Аристовича, ну, или почитай биографию Бандеры.

521.05.22, 07:49Відповідь на 2 від tamagochi

Хорошая заметка. Многие позавидуют Привет!
          Я уже завидую, читая только ТЕКСТ..., а если бы ещё и ФОТКИ показались - то я вААще бы захлебнулся слюной!
          Раньше я мог посмотреть С ФОТКАМИ хотя бы на СмартФоне...- а сегодня даже он отказался показывать...- это катастрофа...

621.05.22, 07:51Відповідь на 2 від tamagochi

http://blog.i.ua/user/12530667/2393594/ = "АзовСталь" – ВСЁ, полная "ЭКСТРАКЦИЯ"!

721.05.22, 08:01Відповідь на 4 від ПИТОН1125

да, в такое не простое время, и такое буйство наслаждения жизнью. Послушай, что-ли, Аристовича, ну, или почитай биографию Бандеры.Думаешь вырвет

821.05.22, 08:06Відповідь на 5 від Vasja_V

Хорошая заметка. Многие позавидуют Привет!
                Я уже завидую, читая только ТЕКСТ..., а если бы ещё и ФОТКИ показались - то я вААще бы захлебнулся слюной!
                Раньше я мог посмотреть С ФОТКАМИ хотя бы на СмартФоне...- а сегодня даже он отказался показывать...- это катастрофа...
                Фотки зачотные кросивое и вкусное

921.05.22, 13:44

анонім

1021.05.22, 18:53

Это все неправда и фейк. В Украине русских притесняют, не дают на русском говорить и морят голодом!

Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна