хочу сюда!

Тетяна

46 лет, козерог, познакомится с парнем в возрасте 40-53 лет

Произведения современного искуства.

6

Комментарии

111.06.21, 17:42

Ужос ужасный. Леонардо преворачиваецца...

211.06.21, 17:47Ответ на 1 от tamagochi

Ужос ужасный. Леонардо преворачиваецца... Не упоминай имя Леонардо в суе. Ато эти авангардисты услышат...да и вылиплют его для своей инсталляции...с елдицом вместо головы

311.06.21, 17:54Ответ на 2 от Sbayok

Ужос ужасный. Леонардо преворачиваецца... Не упоминай имя Леонардо в суе. Ато эти авангардисты услышат...да и вылиплют его для своей инсталляции...с елдицом вместо головыНидайбох И эти творения еще в музеях выставляют. Ублюдочное искусство

411.06.21, 18:03Ответ на 3 от tamagochi

Ужос ужасный. Леонардо преворачиваецца... Не упоминай имя Леонардо в суе. Ато эти авангардисты услышат...да и вылиплют его для своей инсталляции...с елдицом вместо головыНидайбох И эти творения еще в музеях выставляют. Ублюдочное искусство Я бы поспорил с тобой об искусстве, но в данном случае ты права - представленные произведения гавно!

511.06.21, 18:04Ответ на 4 от Sbayok

Ужос ужасный. Леонардо преворачиваецца... Не упоминай имя Леонардо в суе. Ато эти авангардисты услышат...да и вылиплют его для своей инсталляции...с елдицом вместо головыНидайбох И эти творения еще в музеях выставляют. Ублюдочное искусство Я бы поспорил с тобой об искусстве, но в данном случае ты права - представленные произведения гавно!Говно это слабо сказано

611.06.21, 18:06Ответ на 5 от tamagochi

Ужос ужасный. Леонардо преворачиваецца... Не упоминай имя Леонардо в суе. Ато эти авангардисты услышат...да и вылиплют его для своей инсталляции...с елдицом вместо головыНидайбох И эти творения еще в музеях выставляют. Ублюдочное искусство Я бы поспорил с тобой об искусстве, но в данном случае ты права - представленные произведения гавно!Говно это слабо сказано Скажу грубее - фекалии.

711.06.21, 18:11Ответ на 3 от tamagochi

Ужос ужасный. Леонардо преворачиваецца... Не упоминай имя Леонардо в суе. Ато эти авангардисты услышат...да и вылиплют его для своей инсталляции...с елдицом вместо головыНидайбох И эти творения еще в музеях выставляют. Ублюдочное искусствоСогласен. Спасибооооо!!!!

811.06.21, 18:15Ответ на 7 от аналдр

Ужос ужасный. Леонардо преворачиваецца... Не упоминай имя Леонардо в суе. Ато эти авангардисты услышат...да и вылиплют его для своей инсталляции...с елдицом вместо головыНидайбох И эти творения еще в музеях выставляют. Ублюдочное искусствоСогласен. Спасибооооо!!!!Какие люди Привет

911.06.21, 18:43

Хм...да-а...
                  Если ЭТО = ИСКУССТВО...- тогда Я - БАЛЕРИНА!
                  Человечество, похоже, сходит с ума...- если такому поклоняется...

1011.06.21, 19:00Ответ на 9 от Богдан Ляшко

Хм...да-а...
                    Если ЭТО = ИСКУССТВО...- тогда Я - БАЛЕРИНА!
                    Человечество, похоже, сходит с ума...- если такому поклоняется...
                    Именно! С катушек все слетели

Страницы:
                      1
                      2
                      предыдущая
                      следующая