Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Порошенко и путин - мафиозные гебистские преступники...

Мой ответ ботам Порошенко.

Я считаю Порошенко таким же гебешным уродом, как и путин. Только путин использует косоворотку для навешивания лапши россиянам, а порошенко в вышиванке вешает такую же лапшу украинцам.

Объясняю по пунктам. 

1. Они оба сколотили свои миллиарды только благодаря их МАФИОЗНЫМ связям с совковой гебнёй. 

2. Порошенко создал Партию Регионов, нацеленную на СОТРУДНИЧЕСТВО не с Западом, а с кремлём. Чем он, в нарушение Конституции, реально спровоцировал и поддерживал вражду между Востоком и Западом Украины, с единственной целью - подольше удержать у себя всё награбленное им состояние в виде заводов-пароходов. Кстати, часть которых, у него размещались и в РФ, опять-таки, благодаря поддержке кремля. Это показывает, что как политик и будущий президент, Порошенко не только абсолютный НОЛЬ, но я допускаю его сговор с рос. властью, т.к. грабя наше народное достояние он сознательно разрушал украинскую экономику и обороноспособность, с единственной целью - чтобы мы, избиратели, зависели от подачек таких как он миллиардеров, и за них голосовали. Чем и воспользовался путин. 

3. Кремлёвская гебня все 26 лет ВОЕВАЛА..., причём не только с собственным народом, напр., в той же Чечне..., или взрывы жилых домов, или НордОст, или Беслан... Но за эти же годы гебня успела провести свои войны и в соседних постсоветских странах, напр. в Приднестровье, или в Грузии с Осетией и Абхазией... И никто из наших украинских политиков, включая ПАП, публично не высказал своих опасений о вероятности военной агрессии кремлёвской гебни в нашей стране.

 4. Путин реально ПОМОГ ПАП стать президентом Украины, т.к. он отсёк несколько миллионов избирателей Крыма и часть Донбасса, явно не собиравшихся голосовать за ПАП, т.к. у них были другие политики от тех же регионалов... 

5. Даже после 8.08.2008 г. ВСЯ наша украинская власть в упор не видела угрозы, что следующей за Грузией будет Украина. Включая ПАП, который за 6 лет до начала гибридной войны кремля с Украиной так и не удосужился избавиться от своих российских владений. Зато его липецкая фабрика все 6 лет платила налоги не в Украине, а в России, тем самым ФИНАНСОВО помогая не Украине, а кремлю... Более того, только в начале 2017 года путин прикрыл его липецкую фабрику, которая по-сути спонсировала кремлёвскую войну в Украине. Получается, что часть российских пуль и снарядов, убивающих наших защитников и мирных граждан, фактически оплачивал наш президент...

6. Главное - отношение ПАП к простым украинцам, особенно к пенсионерам, таким как я, имеющей 48 лет честного трудового стажа... 

И меня своими "реформами" БАНДА ПАП вместе с Гройсманом и Ахметовым успела превратить не просто в нищую, но в свою РАБЫНЮ, финансово полностью от них зависящую. И это рабство я успела ощутить как раз за последний год, когда эта банда вплотную взялась за "реформы" по оплате наших энергетических ресурсов из наших же кошельков. Кстати, все наши энергоресурсы были нагло ими же УКРАДЕНЫ у ВСЕХ украинцев, включая меня..., поверьте я энергетик, и знаю о чём пишу.

Причём эта банда повысила зарплаты гос. служащим, чтобы те могли самостоятельно оплачивать свои коммунальные расходы, боялись смены власти и не могли требовать дотаций. Но пенсии они сознательно не повышали, хотя они обязаны были постоянно приводить размеры наших пенсий в соответствие с инфляцией. И именно этот факт о повышении зарплат, и о замороженных пенсиях, я считаю циничным подкупом гос. чиновников, особенно мелких клерков..., что демонстрирует мафиозную суть наших рулевых.

Банда ПАП, как и путин, уничтожает молодых, трезво мыслящих и активных соотечественников, которые могли бы их сместить, и вполне успешно начать строить настоящую демократическую страну. Но этим бандитам нужна не демократия, а мафиозно-кумовская вертикаль их власти. И ничего демократического в Украине эти бандиты никогда не построят - не тому они учились в совке...

Отсюда 7. Нам НУЖНЫ такие люди, как Михо СААКАШВИЛИ, который имеет опыт и желание, и вполне способен в Украине хотя бы НАЧАТЬ БОРЬБУ С КОРРУПЦИЕЙ И КУМОВСТВОМ..., а народ обязательно его  поддержит. Кстати, именно этого и боится ПАП со своими  подельниками, т.к. и к их персонам могут возникнуть вопросы об их преступлениях против Украины. Так что и факт борьбы ПАП с Михо доказывает, что ПАП с путиным - мафиозные гебистские преступники...

-------------------------------

PS: 

Население Украины за годы Независимости численно сократилось с 52 млн. чел. в 1991 году на 8 - 10 млн. чел. И по данным ежегодной статистики уже сегодня число населения Украины составляет ок. 40 млн. чел. Что является свидетельством нового ГЕНОЦИДА в нашей стране. Но этот геноцид направлен  не только на уничтожение украинцев, но и на уничтожение русских, т.е. на славянский этнос, составляющий ок. 98 % населения Украины, которое эта же банда цинично грабила все годы Независимости. 

А война РФ в Украине даёт повод банде ПАП не проводить очередную перепись населения, что помогает им не только скрыть факт геноцида славян, но и увести наше внимание от национальности наших конкретных бандитов-рулевых. И кто же устроил у нас геноцид, кто во власти? 

Ответа не даю - думайте...
2

Коментарі

18.09.17, 13:40

неужели ОН?

    29.09.17, 14:28Відповідь на 1 від BAXY1

    это я набросала тезисы для фанов пороха на этом сайте, которые ничем не отличаются от путинской ваты...

    интересно, что петины фаны именно меня считают врагом Украины, а не путинской марионетки - пети, успевшего прихватизировать практически всё наши материальные и природные ресурсы..., а миллионы простых украинцев ему нужны только в качестве рабов...

    читайте - http://blog.i.ua/user/299755/2035418/?p=5#p0

      313.09.17, 02:30Відповідь на 2 від ГалинаВ

      это я набросала тезисы для фанов пороха на этом сайте, которые ничем не отличаются от путинской ваты...

      интересно, что петины фаны именно меня считают врагом Украины, а не путинской марионетки - пети, успевшего прихватизировать практически всё наши материальные и природные ресурсы..., а миллионы простых украинцев ему нужны только в качестве рабов...

      читайте - http://blog.i.ua/user/299755/2035418/?p=5#p0
      Насправді він вальцман, а путін шаломов,І в якості рабов словяни обом не потрібні, рабу треба надати прихисток, лікувати, навчати і тд( кому потрібна мавпа, якщо раб не вантажник) Неугодних одправлять в АТО, нема вольнодумця, нема проблем....

        415.09.17, 12:07Відповідь на 3 від Рус с Кіja

        Извините, что не сразу ответила - я сама не имею однозначного ответа на ваш ком., однако, при всём моём к вам уважении, я с вами не согласна.

        Я православная христианка, потому я из Библии знаю о РАЗНЫХ еврейских/иудейских царях, напр., были и Авраам, и Моисей, и СОЛОМОН с его мудрыми притчами, был и Давид, с его Псалмами, были и пророки, которые напоминали евреям о Боге и призывали народ к покаянию..., и последним пророком там был Иоанн Креститель, которому царь Ирод отрубил голову и отдал её на блюде дочери своей любовницы, о чем и обличал царя пророк.

        И, главное, 2000 лет тому назад исполнились пророчества древних пророков о приходе мессии - Иисуса, которого сами же иудеи и распяли на кресте, с подачи Синедриона, т.к. И.Х. призывал соплеменников к любви и покаянию Небесному Царю

          519.09.17, 18:13Відповідь на 4 від ГалинаВ

          Переклад зроблений неточно, скоріше навмисно.
          У нас є такий вираз, скоріше питання " Ти без Царя в голові ?"
          Я хочу поцікавитись, а про якого царя іде мова??? Мойсея, Миколу 2...
          Та ви самі відповіли "Небесному Царю"
          Вам тільки вкажу наступне, Бога не можна порівнювати з смертними, ті про кого йдеться всього на-всього --Цесар
          У нас в Русі як годиться для Слова ОТЕЦЬ, а це тільки Бог, була особиста буква з короною W і жодне слово не починалось і не писалось з цією буквою.
          " Не називай нікого Отець, окрім Мого( Небесного) І.Х.