хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Экогород Ткварчели - город, в который пришел «русский мир». ФОТО

"А в Воркуте +5, а в Сочи 16..., Смешные эти ТРОЛЛИ..."
http://vybor.ua/article/vneshnjaja_politika/put-iz-varyag-v-greki-statistika-klimata-ukrainy-rossii-i-belarusi.html#comments

Могу продолжить список городов - а в Якутске -7...

Однако спасибо за подсказку про Сочи - современную рекламу кремля, расположенную рядом с Абхазией, куда тот же кремль уже не раз приводил свой "русский мир".  Предлагаю современную рекламу Абхазии из блога mysliwiecЭкогород Ткварчели - город, в который пришел «русский мир». ФОТО

*     *     *

Город Ткварчели (сегодня Ткуарчал), который был основан в 1942 году, как индустриальный центр Абхазии, но практически полностью опустел из-за войны 1992 — 1993 годов, устроенной абхазскими сепаратистами под руководством и при активной поддержке Кремля и поэтому ныне находящегося "стране", где почти все её жители имеют русские паспорта, получают русские пенсии и почти весь бюджет которой - это деньги Кремля

Фото были по ссылке у мысливца, но там их сегодня нет, я оставила у него комментарий, так что подожду...

Получила ответ 3.05.2016, действительно фото были удалены из первоисточника, но их можно посмотреть в Гугле, напр. по ссылке - https://www.google.com.ua/search?q=ткварчели+мертвый+город&rlz=1C1CHVO_ruUA643UA643&biw=1309&bih=714&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ved=0ahUKEwi-qeSZirzMAhWLZpoKHdhoAOMQsAQILA#tbm=isch&q=ткуарчал+мертвый+город+

или по фотогрфиям можно найти другие блги с этой темой, напр., можно почитать здесь - http://quibbll.com/15899-tkvarcheli-mertvyj-gorod-vo-vlasti-prirody/

Вместе с прилегающими поселками Акармара, Джантуха и Поляна население Ткварчели доходило до 40 000 человек...

*     *     *


================

Полный АБЗАЦ.


Такой же АБЗАЦ происходит сегодня в оккупированной кремлём Украине, и меня, украинку, не смешит такая перспектива "русского мира" как в Абхазии, так и в нашей Богом благославенной Украине.

К сожалению, у нас хватает своих украинофобов-проповедников, некоторые из которых уже стали гражданами России, но их продолжает рекламировать редакция УВ, см. последнюю публикацию с проповедью о.Андрея Ткачёва,  который,прикрываясь Богом, мягко стелет, но жёстко... врёт... в главном - не Богу он служит, а кремлёвской власти, а это, как говорят у нас в Одессе - "две большие разницы"...


------------------------------

Эта публикация 7.04.2016 г. была размещена на сайте "Украинский выбор", но через пару часов там её снесли...,  "русский мир" он такой - БОИТСЯ ПРАВДЫ...
1

Коментарі

111.04.16, 14:16

Вы бы на Украину почаще смотрели-не такое бы увидели!....
..мда,а,если есть такое,то виновата гебня!!!

    211.04.16, 14:53Відповідь на 1 від BAXY1

    я как раз смотрю и вижу похожие картины и у нас в Донбассе, а вот вы, повидимому,, такого сходства как раз и не хотите увидеть, но это только ваша проблема и здесь я ничем не могу вам помочь...,

    однако, спасибо что вспомнили про "виноватую гебню" -" у кого что болит, тот о том и говорит"...
    ================
    кстати, на сайте УВ полно ваших единомышленников, странно, что вас там не видно...

      314.04.16, 14:34Відповідь на 2 від ГалинаВ

      я не знаю,что такое УВ,а по поводу единомышленников,то их у Вас вообще не видно))

        414.04.16, 18:05Відповідь на 3 від BAXY1

        УВ - это Украинский Выбор Медведчука, а про моих единомышленников я уже как-то говорила, что "и один в поле воин", а у меня есть несколько блогов в популярных сетях, и везде имеются по несколько чедовек, с которыми мы общаемся, так что мне этого вполне хватает, а тусовки из сотен единомвышлнников мне неинтересны - они больше похожи на стадо с вожаком или на партийное собрание в том же совке..., и здесь нет разницы между укропами и ватой...

          516.04.16, 19:04Відповідь на 4 від ГалинаВ

          популярные сети-это какие?