хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Хочу поздравить йо-майо, агитирующего ЗА прививки...

http://blog.i.ua/user/4454956/1801604/#p0

Я там поддержала первого комментатора

 Vseprosto

12.02.16, 09:49

А сколько инвалидов после прививок?
Кто-то считал?

И я добавила пару своих позиций к этому комментарию. Однако факт, что йо-майо вместо обсуждения моего коммента удалил его, только подтверждает давно известную истину о том, что у нас в стране процветает фармацевтическая мафия, которая втюхивает нам свои лекарства через наших врачей, подкупленных фармацевтическими фирмами.

Народ, будьте бдительными, не поддавайтесь на рекламы таких, как йо-майо,  не позволяйте ставить на себе сомнительные эксперименты и не давайте  возможности обогащаться за ваш счёт нашим мафиозным структурам фармацевтов с медиками.

Вспомните о скандалах нашей власти, связанных с закупкой лекарств и прививок для населения, и о европейской стоимости лекарств в нашей стране, которые явно не соответствуют НЕ европейским доходам  наших нищих граждан...


И говорю я об этом только потому, что сама сталкивалась с нашими медиками, которые даже после серьёзных осложнений здоровья у моего ребёнка после очередной прививки пытались заставить меня продолжить  на нём их эксперименты. Тогда я узнала, что наши нормы допускают лекарство/вакцину после клинических испытаний даже если кому-то они и  вредны, причём кол-во больных с  такими побочными явлениями разрешается достаточно высоким, где-то  в пределах 5-10 % от общего кол-ва, привитых конкретной вакциной.

Всем, кого интересуют побочные явления прививок и как проводятся их клинические испытания, даю полезную ссылку  -

Поствакцинальные реакции и осложнения. Мониторинг.


Помните - ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ НАХОДИТСЯ В ВАШИХ РУКАХ и ни один медик или фармацевт в нашей стране НЕ ОТВЕЧАЕТ ЗА НЕГАТИВНЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ ИХ ЛЕКАРСТВ И ПРИВИВОК...

1

Коментарі

14.02.16, 13:35

Согласен!

    24.02.16, 16:38Відповідь на 1 від Vseprosto

    Согласен!
    На i.ua эта мафия процветает - ведь именно благодаря рекламе, в т.ч. рекламе лекарств и вакцин, модераторы сайта и некоторые шустрые форумчане обеспечивают себе вполне комфортное существование - так и живём...