Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

О мировой политике

Вчера. Дочка сидит, делает уроки. Разрисовывает контурную карту Австралии. Умучившись вырисовывать значки месторождений полезных ископаемых, в ярости швыряет ручку: — БЛИИИИН! Вот ну никак не пойму! Во всём мире нефти до фига, а чего ж тогда из-за неё дерутся? На личике такая жажда въехать в проблему, что пришлось пояснить на доступном примере. — Представь: идешь ты по лесу, ну, там с друзьями... и вот — поесть захотелось. Супа, например. Что надо сделать? Правильно, найти дрова для костра — их ещё надо чем-то нарубить, развести огонь — тоже непросто, если зажигалки нету, ещё — котелок там, или кастрюлю — а они вообще в лесу не водятся. Воду, мясо или рыбу, овощи и прочую необходимую фигню. Сперва все компоненты собрать, а потом ещё и процессом заняться. Правильно? — Нууу... да. — Возни много? — Это да, но совсем не невозможно... То есть можно решить. — А можно поступить проще. — Как? — круглые глаза в ответ. — Найти только две вещи. Дрын потяжелее — что в лесу не проблема, и другую компашку — с этим малость сложнее, — которые суп УЖЕ сварили. Решили, так сказать насущную проблему. Дрыном прогнать от костра и трескать супчик. Моё блондинко переваривало информацию всего несколько секунд. Потом задумчиво изрекло: — А что если у тех... ну, у костра которые, на супчик столько же сил потратили, тоже жрать хотят и у них СВОИ ДРЫНЫ ИМЕЮТСЯ? — А догадайся! Еще минута размышлений, очередной вопль «блиииин!» и резюме: — МАМА!!! Спасибо! Теперь я поняла всю мировую политику!

Из инета. 

8

Коментарі

121.01.12, 22:18

СПАСИБО !!! теперь и я "вкурил"....

    221.01.12, 22:25

    Вот тебе и вся мировая политика. Просто и доступно.

      321.01.12, 22:25

      Умница дочка (с)
      А мы для понимания грызём гранит науки, зубы ломаем ))

        421.01.12, 22:43Відповідь на 1 від кучеряшка ser

        СПАСИБО !!! теперь и я "вкурил"....Просто как дважды два.

          521.01.12, 22:45Відповідь на 2 від Riie

          Вот тебе и вся мировая политика. Просто и доступно.А то понимаешь вопросы задают:"Почему люди воюют?".

            621.01.12, 22:45Відповідь на 3 від Double Coffee

            Умница дочка (с)

            А мы для понимания грызём гранит науки, зубы ломаем ))
            Берем потолще дрын и нафиг вся наука.

              721.01.12, 22:52Відповідь на 5 від Меда

              Вот тебе и вся мировая политика. Просто и доступно.А то понимаешь вопросы задают:"Почему люди воюют?".Да, дети - они такие, и все им интересно... а вот попробуй, объясни!

                821.01.12, 22:59Відповідь на 6 від Меда

                Умница дочка (с)
                А мы для понимания грызём гранит науки, зубы ломаем ))
                Берем потолще дрын и нафиг вся наука.

                  Гість: bayok

                  921.01.12, 23:10

                    Гість: меденилла

                    1021.01.12, 23:35

                    Тоже на эту тему вспомнила анекдот! "Мир принадлежит детям! И мы даже знаем их фамилии!"

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна