хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Не ущемляйте права натуралов!!!

ЗАЩИТИТЕ  ПРАВА  НАТУРАЛОВ!!!

НЕЖНОЕ, ЛАСКОВОЕ, ЛЮБЯЩЕЕ  ЛИЦО  МАМЫ, КОРМЯЩЕЙ  СВОЕЙ  ГРУДЬЮ  РЕБЁНКА!!!

Дети  (с)

 

НЕ  УЩЕМЛЯЙТЕ  ПРАВА  НАТУРАЛОВ!!!

     Самое первое слово БЫЛО, ЕСТЬ и БУДЕТ: Мама, Папа! Дальше, ребёнок произносит слова: Баба, Деда! То есть, сама Природа новорождённого ГОВОРИТ  УСТАМИ  МЛАДЕНЦА! И  было бы самым настоящим  НАСИЛИЕМ и ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННЫМ  САМОЙ  ПРИРОДЕ, называть  своих  РОДИТЕЛЕЙ как-то  иначе, нежели : Мама и Папа! Сам  МЛАДЕНЕЦ  ОПРЕДЕЛИЛ  Имя  в  Ролях  родителей!

     Так же, как и Роли : Мам  и  Пап ОПРЕДЕЛЕНЫ  САМОЙ  Природой!

НЕ  УЩЕМЛЯЙТЕ  ПРАВА  НАТУРАЛОВ!!!

*******

/ 11.02.2011 г. /

 

(с)

http://www.mypishem.ru/proza/publicistika/ne-ushemljaite-prava-naturalov.html

12

Коментарі

111.02.11, 22:04

в наше время алчности и жестокого равнодушия, пора выдавать лицензию на право рождения человека, и выдавть только лицам прошедшим медицинское осведетельствование, прежде всего психологическое. вот и выйдет, что лица с не традиционной сексуальной ориентацией, не получат такого разрешения...
а если серьезно, то все увы не имеет смысла, человечество запрограммировано на самоуничтожение, и этот процесс уже неотвратим, это лишь вопрос времени...

    211.02.11, 22:23Відповідь на 1 від Corvus

    в наше время алчности и жестокого равнодушия, пора выдавать лицензию на право рождения человека, и выдавть только лицам прошедшим медицинское осведетельствование, прежде всего психологическое.лица с не традиционной сексуальной ориентацией, не получат такого разрешения...
    а если серьезно, то все увы не имеет смысла, человечество запрограммировано на самоуничтожение, и этот процесс уже неотвратим, это лишь вопрос времени...
    Все эти Ваши мысли СЕРЬЁЗНЫ!И я полагаю, что даже в моей попытке или в произнесении Ваших слов, ЕСТЬ СМЫСЛ!И просто СУЩЕСТВОВАТЬ, опустив руки и наблюдать,как В ПОПЫТКАХ "НЕ УЩЕМЛЯТЬ ПРАВА" одних, выходит, что УЩЕМЛЯЮТСЯ ПРАВА ДРУГИХ, я не могу!Почему же я ДОЛЖНА ПОНИМАТЬ ИХ, а МЕНЯ ОНИ НЕ ЖЕЛАЮТ ПОНЯТЬ?!!
    Вот,скоро выйдет закоН: и МАМ,ПАП не будет!

      311.02.11, 22:25Відповідь на 1 від Corvus

      Дьявол ДЕГЕНЕРАЦИИ вычищает ряды ДЕГЕНЕРАТОВ - так запрограммировано Природой.
      Натуралы выживут в любом случае!

        411.02.11, 22:30

        А вот за бугром в угоду ГОМОСЕКАМ хотят принять закон, по которому "папа" и "мама" заменяется на "№1" и "№2" - ведь нельзя же их обижать, УЩЕРБНЫХ и УБОГИХ!

          511.02.11, 22:31Відповідь на 3 від Богдан Ляшко

          Дьявол ДЕГЕНЕРАЦИИ вычищает ряды ДЕГЕНЕРАТОВ - так запрограммировано Природой.
          Натуралы выживут в любом случае!
          Приходится уповать на Мудрость Природы-Творца!

            611.02.11, 22:32

            Адам и Ева , или Содом и Гомора.....?

              711.02.11, 22:44Відповідь на 6 від losstar

              Ни чьи права я ущемлять не хочу! Но и мои права пусть НЕ УЩЕМЛЯЮТ !!!
              Я выносила и родила своих детей и первое слово,которое они произнесли мне: "Мама"! А после : "Папа"!...Далее,на деда и бабушку:баба,деда... Ребёнок САМ ОПРЕДЕЛИЛ КАК МЕНЯ НАЗЫВАТЬ! Почему же МОЁ ПРАВО НАЗЫВАТЬСЯ Мамой, хотят у меня ЗАБРАТЬ, узаконив это?!!

                811.02.11, 22:47Відповідь на 2 від Ариаднынити


                Вот,скоро выйдет закоН: и МАМ,ПАП не будет!
                будут и мамы, и папы - эти категории не подвластны никакому закону - они живут в сознании каждого нормального человека. Да здравствуют мамы и папы!
                Друзья, позвоните своим мамам и папам! Скажите им, вы их любите!

                  911.02.11, 22:53Відповідь на 8 від Dobro15


                  Вот,скоро выйдет закоН: и МАМ,ПАП не будет!
                  будут и мамы, и папы - эти категории не подвластны никакому закону - они живут в сознании каждого нормального человека. Да здравствуют мамы и папы!
                  Друзья, позвоните своим мамам и папам! Скажите им, вы их любите!
                  Я ОЧЕНЬ Люблю своих: Маму и Папу!!! Но уже два года,как они Оставили меня здесь и Ушли.... Мне некому больше звонить!

                    1011.02.11, 23:00Відповідь на 9 від Ариаднынити

                    досадно... это действительно плохо, когда и рад бы... да некуда позвонить, не к кому обратиться...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна