хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

размер или качество?

Все мы любим смотреть видео: клипы, мультики, кино. А вот какие параметры являются ключевыми для Вас при просмотре роликов в Интернете?

При меньшем размере ролики загружаются быстрее и меньше расходуется интернет-траффик. Качество обычно приемлемое, хотя и не блещет. Хороши для ознакомления.

Крупные ролики как долго грузятся, так и нуждаются в повышенных требованиях к интернет-соединению. Не у всех позволяют такие возможности, но качество на высоте. Высокое качество позволяет их использовать как для просмотра (ознакомления), так и для обработки. Правда, для редактирования все же лучше найти оригинал.

Третий вариант - оптимальные ролики. Скорее более относится к крупным роликам. Ролики имеют все те же преимущества "крупных" (несколько отсутствующих излишних параметров качества практически незаметны открытым глазом) и с чуть меньшим, хоть достаточно высоким размером. Не всем диалап-пользователям приемлемо просматривать такое видео (чаще всего приходится вначале скачивать, а потом смотреть). 

Рейтинг блогов
Хочу такой же!

.


18%, 5 голосів

25%, 7 голосів

57%, 16 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
13

Коментарі

125.11.08, 22:07

Розмір, звісно розмір, всі баби так кажуть))

    Гість: Gessle

    225.11.08, 22:11

    опыт

      325.11.08, 22:16Відповідь на 2 від Гість: Gessle

      какой еще опыт?

        425.11.08, 22:17Відповідь на 1 від ДімкаLvivsky

        хм, ти ж не баба?

          Гість: Gessle

          525.11.08, 22:22Відповідь на 3 від _A-S_

          соответственно я многабукаф не читаю,а это ответ на вопрос в заголовке

            Гість: Arnur Асел

            625.11.08, 22:24

            не в рамере дело, а в умении его применять на деле.....это видео тоже касается

              725.11.08, 22:24Відповідь на 5 від Гість: Gessle

              да я понял ваши ответы, лучше ты бы вопросы читал

                825.11.08, 22:26Відповідь на 6 від Гість: Arnur Асел

                куда применять? я так понял, стандартные ролики вполне устроят?

                  Гість: Arnur Асел

                  925.11.08, 22:59Відповідь на 8 від _A-S_

                  вполне, только смотря в какое время их смотреть, если в спокойной обстановке дома то да, а если тайком на работе то нет

                    1026.11.08, 05:23

                    Для меня в первую оччередь качество. Смысл смотреть видео в плохом качестве, лутше не смотреть вовсе!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна