хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

DIRT 2 (дрифтинг)

Случайно нашел довольно старое видео, которое сделал, где то полгода назад, или больше. В общем, когда играл в Collin McRae Dirt 2. Довольно неплохая кстати игра. По мне так намного лушче NFS SHIFT и другой прочей ерунды. Посмотрев видео, ты возможно поймешь какую стратегию надо использовать на поворотах, и как именно входить в управляемый занос. Источник [Akiro's blog]

100%, 5 голосів

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
3

Коментарі

111.12.10, 18:16

Чувак ты просто спец или трассу хорошо знаешь прошел идеально я так сильно не гоняю об этой игрухе вообще ничего не знал - шифтом баловался но так для души - что такое дрифт чуть знаю - но прохождение особенно в середине клипа где с пофтором

    212.12.10, 13:14Відповідь на 1 від Gaarii

    Чувак ты просто спец или трассу хорошо знаешь прошел идеально я так сильно не гоняю об этой игрухе вообще ничего не знал - шифтом баловался но так для души - что такое дрифт чуть знаю - но прохождение особенно в середине клипа где с пофтором

      Гість: Armus

      312.12.10, 16:55

      Профи

        412.12.10, 18:24Відповідь на 3 від Гість: Armus

        спасибо )

          Гість: REILAsAN

          51.04.11, 11:53

          мне тож эта игруха понравилась))вообще люблю ралли..особенно по лесу))) и зимой...мне эта игруха понрав))только уж больно быстро ее прошла..мне казалось что она будет намного дольше на прохождение))