Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Пару слов про серию Fallout + DLC для нового



Немного размышлений и прогулка по пустошам игры Fallout 3. А также, пару слов и о новой игре, и еще интересное дополнение для Fallout: New Vegas.

[Читать про Fallout]

22%, 2 голоси

11%, 1 голос

44%, 4 голоси

22%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
3

Коментарі

анонім

127.11.10, 15:19

Fallout 1, 2 зе бест а третяя и нью вегас - тупо ересь, ацтой и галиматья, бесезда посрамила свое имя

    227.11.10, 15:57Відповідь на 1 від анонім

    Fallout 1, 2 зе бест а третяя и нью вегас - тупо ересь, ацтой и галиматья, бесезда посрамила свое имяна вкус и цвет..как говорится, )))

      анонім

      327.11.10, 16:00Відповідь на 2 від AkiRo

      в 3й части не осталось и следа от первоначальной задумки (а первоначальная задумка, это сюжетная игра с упором именно на сюжет а не набеготню и пошаговое мочилово) а говняный движок обливиона еще больше усугубляет картину

        427.11.10, 16:09Відповідь на 3 від анонім

        в 3й части не осталось и следа от первоначальной задумки (а первоначальная задумка, это сюжетная игра с упором именно на сюжет а не набеготню и пошаговое мочилово) а говняный движок обливиона еще больше усугубляет картинунуу.....может и так...
        повторюсь что яв 1 и 2 не играл...может быть зря?

          анонім

          527.11.10, 16:25Відповідь на 4 від AkiRo

          ты пол жизни пропустил, это ж олдскул!

            Гість: Sёmyshka

            628.11.10, 09:34

            друг мой, я заметила, шаришь в компе, помоги.
            проблема такая, купили дочке ноут, винда базовая. менять всю, или дописать нужные программы? да, и не можем драйвера модема записать, чёт он их не видит(

              728.11.10, 11:13Відповідь на 6 від Гість: Sёmyshka

              друг мой, я заметила, шаришь в компе, помоги.
              проблема такая, купили дочке ноут, винда базовая. менять всю, или дописать нужные программы? да, и не можем драйвера модема записать, чёт он их не видит(
              эмм...а по подробнее нельзя? в чем именно проблема? зачем менять винду, если действительно можно доп. программы просто записать. а насчет драйверов для модема, у вас что, модем через USB подкл.?

                Гість: Sёmyshka

                828.11.10, 11:23Відповідь на 7 від AkiRo

                друг мой, я заметила, шаришь в компе, помоги.
                проблема такая, купили дочке ноут, винда базовая. менять всю, или дописать нужные программы? да, и не можем драйвера модема записать, чёт он их не видит(
                эмм...а по подробнее нельзя? в чем именно проблема? зачем менять винду, если действительно можно доп. программы просто записать. а насчет драйверов для модема, у вас что, модем через USB подкл.?
                да, мобильный модем через юсби

                  928.11.10, 15:03Відповідь на 8 від Гість: Sёmyshka

                  ну..если не хочет видеть..именно с диска..то попробуйте найти в Инете...или просто их обновить..

                    1029.11.10, 01:21

                    фаллоут 3й прошел , вообще супер!! в последний еще толком не играл. не успеваю за героями на инглише читать..

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна