хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Фонарщик (рождественская сказка)

  Вы знаете? … на что полный булочник, с усмешкой ответил бы,- знаем-знаем, но ты говори. И хоть эта сказка не о нём, но персонаж уже обрисован, и отсутствовать в нашем дальнейшем повествовании уже не сможет.   ( «Фонарщик» - 2001г., отредактировано и опубликовано в ночь с 6 на 7 января 2002г.) Всем "фонарщикам" наших дней посвящается. Памяти моих учителей, с благодарностью за их бескорыстный и тихий труд и науку. © Copyright: Alex Sikorsky, 2002 Свидетельство о публикации №1201070016

Уважаемый читатель, а тебе повстречался в жизни такой "Фонарщик", который для тебя зажигал звёзды этого мира, окрашивая их и наполняя иным содержанием?


75%, 3 голоси

25%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
6

Коментарі

121.03.09, 00:00

с огромным удовольствием прочитала. очень понравилось. слов нет... но мне, к сожалению, такой фонарщик не встретился. может быть, позже я что-то вспомню.и пойму, что он уже был?.....

    221.03.09, 07:47Відповідь на 1 від The Beauty!

    Спасибо, чуть позже опубликую ещё пару сказок-миниатюр.

      321.03.09, 07:49Відповідь на 2 від olorinel

      Спасибо, чуть позже опубликую ещё пару сказок-миниатюр.прочитаю обязательно!

        423.03.09, 23:44

        Хорошая сказка, немного грустная, но добрая... Почему-то вспомнился Маленький Принц С.Экзюпери. Наверное эти две сказки у меня вызывают похожие эмоции...

          524.03.09, 00:27Відповідь на 4 від I-lucky

          Столько слышал о нём, что так и не читал. На самом делеесть даже такой расказ у Толкиена, с подобным смыслом... про то как мальчик съел звезду, что была спрятана в праздничный пирог.