хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Асадов с юмором )))

  Сколько лет наслаждаюсь поэзией этого поэта, столько и открываю для себя новое в его творчестве. Сегодня захотелось с ним улыбнуться.

АПТЕКА СЧАСТЬЯ (Шутка) Сегодня - кибернетика повсюду. Вчерашняя фантастика - пустяк! А в будущем какое будет чудо? Конечно, точно утверждать не буду, Но в будущем, наверно, будет так: Исчезли все болезни человека. А значит, и лекарства ни к чему! А для духовных радостей ему Открыт особый магазин-аптека. Какая б ни была у вас потребность, Он в тот же миг откликнуться готов: - Скажите, есть у вас сегодня нежность? - Да, с добавленьем самых теплых слов. - А мне бы счастья, бьющего ключом? Какого вам: на месяц? На года? - Нет, мне б хотелось счастья навсегда! - Такого нет. Но через месяц ждем! - А я для мужа верности прошу! - Мужская верность? Это, право, сложно... Но ничего. Я думаю, возможно. Не огорчайтесь. Я вам подыщу. - А мне бы капель трепета в крови. Я - северянин, человек арктический. - А мне - флакон пылающей любви И полфлакона просто платонической! - Мне против лжи нельзя ли витамин? - Пожалуйста, и вкусен, и активен! - А есть для женщин "Антиговорин"? - Есть. Но пока что малоэффективен... - А покоритель сердца есть у вас? - Да. Вот магнит. Его в кармашке носят. Любой красавец тут же с первых фраз Падет к ногам и женится на вас Мгновенно. Даже имени не спросит. - А есть "Аитискандальная вакцина"? - Есть в комплексе для мужа и жены: Жене - компресс с горчицей, а мужчине За час до ссоры - два укола в спину Или один в сидячью часть спины... - Мне "Томный взгляд" для глаз любого цвета! - Пожалуйста, по капле перед сном. - А мне бы страсти... - Страсти - по рецептам! Страстей и ядов так не выдаем! - А мне вон в тех коробочках хотя бы, "Признание в любви"! Едва нашла! - Какое вам: со свадьбой иль без свадьбы? - Конечно же, признание со свадьбой. Без свадьбы хватит! Я уже брала!.. - А как, скажите, роды облегчить? - Вот порошки. И роды будут гладки. А вместо вас у мужа будут схватки. Вы будете рожать, а он - вопить. Пусть шутка раздувает паруса! Но в жизни нынче всюду чудеса! Как знать, а вдруг, еще при нашем веке, Откроются такие вот аптеки?!

11

Коментарі

анонім

128.04.11, 09:11

    анонім

    228.04.11, 09:23

      328.04.11, 09:38

        428.04.11, 10:21

        Всем хорошего утреннего настроения

          Гість: Индара

          528.04.11, 11:11

          Маша, класс) Нет слов, как понравилось. Удивительное)

            628.04.11, 11:22Відповідь на 5 від Гість: Индара

            Рада, что порадовала тебя ))))

              Гість: Крайтос

              728.04.11, 12:38

                Гість: Чай_ка

                828.04.11, 12:59

                Мащенька,огромное спасибо за весёлые стихи!Очень понравилось!

                  928.04.11, 13:01Відповідь на 8 від Гість: Чай_ка

                  Улыбки украшают мир, улыбайтесь )))

                    Гість: Tirpitz-1

                    1030.04.11, 16:16

                    Асадову за стихи!!!А Маше ,за обладанье вкусом.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна