Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

на всякий пожарный...


23

Коментарі

Гість: Nikolasfox

125.11.10, 01:32

Весьма самооокритично но увы

    225.11.10, 01:37Відповідь на 1 від Гість: Nikolasfox

    -ЭТО ПОКА МОЛОДОЖЕНЫ-потом все пройдет...

      Гість: Nikolasfox

      325.11.10, 01:49Відповідь на 2 від АллАскА

      -ЭТО ПОКА МОЛОДОЖЕНЫ-потом все пройдет...Да правда а как думаеш почему проходит...

        425.11.10, 01:52Відповідь на 3 від Гість: Nikolasfox

        у каждого все посвоему-это философии на всю ночь.говорят,бывают исключения-пока не встречала

          Гість: Nikolasfox

          525.11.10, 01:56Відповідь на 4 від АллАскА

          Ну так время есть, если роскажеш то пять литров коняка за мной... А у тебя из опыта или так наблюдения...

            625.11.10, 02:00Відповідь на 5 від Гість: Nikolasfox

            нет,ну если для ванны-то пять маловато и шампанское лучше,а ежели пить-то эт мы с тобой до пенсии-али как?тебе этот вопрос наболевший или просто пытаешься все подводные камни заранее угадать?

              Гість: Nikolasfox

              725.11.10, 02:02Відповідь на 6 від АллАскА

              А ежели просто так... у меня 6 лет ну согласен может немного не так как сначала но лиш немного

                825.11.10, 02:10Відповідь на 7 від Гість: Nikolasfox

                это все зависит от вас самих,но вообще я когда-то где-то читала,что у любви есть несколько стадий-скорее всего где-то при переходе из одной в следующую мы неправильно толкуем ее,не всегда нас устраивают какая-нибудь из них-вот и бесимся каждый с учетом своего менталитета-плохо,что мудреем с возрастом...

                  Гість: Nikolasfox

                  925.11.10, 02:16Відповідь на 8 від АллАскА

                  Та читать оно хорошо а вот когда прет уже 6 лет, ну немного подругому ... Так обяснить сможеш или тока концептуально

                    1025.11.10, 02:25Відповідь на 9 від Гість: Nikolasfox

                    ну что я тебе обьясню-я от своего ушла ввиду его патологический полигамности-хотя уверена,что будучи довольно домашней и постоянной смогла бы его вытерпеть всю жизнь...но это я,женщина,а у вас немного все по-другому-на сегодняшний день уверена,что моногамный мужчина еще не родился и верным может быть только импотент ввиду своей ненужности...все в голове-тут или переждать или чего-то решать...а вообще в 22 жениться-рановато однако...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна