хочу сюди!
 

Катерина

42 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Дракон на Юго-западе



«Семейное благополучие и достаток»

Всем, кто желает укрепить семейные отношения, дракон понадобиться на юго-западе.
Здесь он как никто другой будет охранять тепло и покой домашнего очага. Дракон
поддержит стабильность, семейный достаток, а также поможет решить вопрос с
недвижимостью...Читать дальше
1

Коментарі

113.12.11, 11:47

юго-запад зона любви по-моему

    213.12.11, 17:04Відповідь на 1 від Adel@ida

    От части да, но это упрощенный, популярный вариант. На самом деле за любовь-отношения, отвечают все сектора по очереди. В зависимости от этапа развития отношений. В книгах как правило все проще.
    Чтобы было понятней, рассмотрим это на примере любовных отношений. Начало любовных отношений - восточный сектор. Развитие л.о. юго-восточный сектор. Сложившиеся семейные отношения (отношения семьи или рабочего коллектива) и т.д. Тоже касается денег бизнеса и ...
    А называть сектора "Сектор любви" "Сектор денег"... красиво, звучно, быстро запоминается, легко читается и воспринимается. И самое главное, выделяет то что многих интересует: карьера, деньги, здоровье, любовь.
    А если говорить правильно то юго-западный сектор отвечает за накопление в целом: семейные отношения, деньги, недвижимость...

      313.12.11, 17:17Відповідь на 2 від Сергей Гиль

      ага, спасибо! у меня на востоке дверь, на ней крючок на котором висят вещи) скажите , это как-то влияет на начало любовных отношений) ?

        413.12.11, 17:53Відповідь на 3 від Adel@ida

        Пару наводящих вопросов. Не видя помещения и ситуации (положение крючка и вещей) сложно ответить.
        Стороны света замеряли компасом? Что это за вещи? Вы вещами пользуетесь и как часто? Дверь центральная (входная) или дверь в комнату, если в комнату, то чья комната? Мешают ли эти вещи и крючок ходить, входить, выходить?

          513.12.11, 21:44Відповідь на 4 від Сергей Гиль

          это дверь в мою комнату , пытаюсь в комнате сделать феншуй, потому как пока в квартире не получается. вещи мне не мешают и крючек тоже. вещами пользуюсь регулярно. стороны света примерно вымеряны..

            613.12.11, 22:01Відповідь на 5 від Adel@ida

            В таком случае эти вещи с крючком, не могут отрицательно повлиять на начало отношений.
            Кроме общего сектора начинаний (восток) нужно еще посмотреть Ваш индивидуальный сектор начинаний. Его расположение зависит от годового числа гуа (даты рождения).

              713.12.11, 22:57Відповідь на 6 від Сергей Гиль

              16.09.78 об этом я не читала

                814.12.11, 14:15Відповідь на 7 від Adel@ida

                В книгах много чего пишут, но гораздо больше, много чего не пишут
                Ваш индивидуальный сектор начинаний находится на юго-востоке.

                  914.12.11, 15:05Відповідь на 8 від Сергей Гиль

                  спасибо за новости) на юговостоке у меня шкаф...отжеж

                    1014.12.11, 17:10Відповідь на 9 від Adel@ida

                    В шкафе нет ничего плохого. Поддерживайте в нем порядок, регулярно избавляйтесь от ненужных вещей

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна