хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Энергия металла


Стихия МЕТАЛЛ, самая прочная и строгая из пяти стихий. Она символизирует
управление, формирование, разрушение и защиту. Жесткая и холодная энергия
металла рисуется воображением в виде лезвия меча...Читать дальше
1

Коментарі

15.09.11, 13:18

не, ну прикольно, конечно, но как узнать, металл я или не металл?))

    25.09.11, 13:44Відповідь на 1 від Heidel

    не, ну прикольно, конечно, но как узнать, металл я или не металл?))Это описание стихий, к которым относятся сектора помещения (дом, квартира, офис...) в системе знаний фэн-шуй.
    А Вашу стихию и число гуа можно определить, только напишите свою дату рождения

      35.09.11, 13:46Відповідь на 2 від Сергей Гиль

      число чего? 08.06.1990)

        45.09.11, 14:05Відповідь на 3 від Heidel

        По восточному календарю Вы родились в год Белой (металлической) Лошади числа гуа 1(5). У Вас соединение трех стихий: МЕТАЛЛ (стихия года); ОГОНЬ (стихия к которому относится животное года) http://www.фэн-шуй.in.ua/cgi-bin/main.cgi?esse=362 ; ВОДА (стихия ЯНского числа гуа 1) http://www.фэн-шуй.in.ua/cgi-bin/main.cgi?esse=320.
        По жизни Вы подвижны, стихийны, можете часто менять "направление пути", должна легко и быстро даваться карьера и социальная реализация. Нужно стремиться к постоянству, стабильности, выбрать единственную значимую для себя цель.
        Примерно так, коротко.

          55.09.11, 14:06Відповідь на 4 від Сергей Гиль

          оо, спасибо за уделённое время) один вопрос: что мне с этим гуа теперь делать?)

            65.09.11, 14:27Відповідь на 5 від Heidel

            оо, спасибо за уделённое время) один вопрос: что мне с этим гуа теперь делать?)С числом делать ничего не нужно ) Лучше что то делать с собой, если есть желание и цель.
            Что делать я уже написал. Еще индивидуальное число гуа используется при создании фэн-шуй помещения.

              75.09.11, 14:30Відповідь на 6 від Сергей Гиль

              вот об этом я и спрашивала))

                85.09.11, 14:36Відповідь на 7 від Heidel

                вот об этом я и спрашивала))О чем конкретно?

                  95.09.11, 14:38Відповідь на 8 від Сергей Гиль

                  перефразирую: как и где применять число гуа))

                    105.09.11, 14:44Відповідь на 9 від Heidel

                    перефразирую: как и где применять число гуа))ОК Вопрос понятен. И ответ я уже написал )

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна