хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Расположение мойки



В идеале мойке желательно выделить место
в северном, восточном
или юго-восточном
секторах кухни. Этим секторам...Читать дальше
0

Коментарі

113.05.11, 18:22

а при-чем тут Фен-шуй?

    213.05.11, 18:47

    В идеале мойке желательно выделить место максимально ближе
    к трубам Подачи и Отвода воды.

      313.05.11, 19:01Відповідь на 1 від ГроГалораГран

      а при-чем тут Фен-шуй?фЕн-шуй тут действительно не при чем. А фэн-шуй очень даже при чем

        413.05.11, 19:03Відповідь на 2 від Hanter Anakir

        В идеале мойке желательно выделить место максимально ближе
        к трубам Подачи и Отвода воды.
        В общем мойку лучше ставить на улице возле центральной магистрали, или где то возле реки

          513.05.11, 21:14Відповідь на 4 від Сергей Гиль

          В общем ,если будешь ставить возле реки,
          не забудь поставить насос на забор воды
          ( не придётся таскать воду ) , котёл для подогрева воды
          ( не в холодной же мыть ), фильтры ( желательно промышленные ) на слив
          ( зачем реку засорять ).
          Есть вариант проще : Покажи тех Идиотов инженеров-строителей которые будут проектировать или строить дом по Фэн-шуй.
          Или Идиотов сантехников которые будут ставить по Фэн-шуй мойку.
          Грош цена сантехнику который не может объяснить клиенту где Правильно устанавливать мойку.

            613.05.11, 21:51Відповідь на 5 від Hanter Anakir

            Я с Вами на брудершафт не пил. Это во-первых.
            А во-вторых. Идиоты инженеры-строители и сантехники, как Вы изволили выразиться, действительно не построят и не поставят. Поскольку у таких ничего не строится и не становится. Зато грамотный специалист учтет все аспекты + пожелания хозяина, объяснит почему так можно строить, а так нельзя и сделает правильно и все будет работать и стоять на века. И самое главное, специалист не будет разводить нюни, эмоции и лезть в то дело в котором не разбирается.

              713.05.11, 22:06Відповідь на 6 від Сергей Гиль

              1) "Я с Вами на брудершафт не пил. " -- и Слава Богу.
              2) Хозяева есть у Рабов , а не у Грамотных спецов, каковым вы ,возможно, себя возомнили.
              3) По качеству постройки - установки полностью СОГЛАСЕН.
              4) Я не развожу "нюни, эмоции" и пишу о том в чём разбираюсь.
              5) Юноша, я не первый год занят как в строительстве в целом, так и в Сантехнике в частности.И ,поверьте, у меня был не один серьёзный клиент, в том числе и из увлекавшихся Фэн-шуй. И мне стоило не малого труда объяснить некоторым из них Ошибочность их суждений.

              По Фэн-шуй можно построить Только Частный дом. Но даже в нём не всегда возможно учесть Все требования создания Гармонии по Фэн-шуй.В многоэтажном доме это Не возможно.

                814.05.11, 13:52Відповідь на 7 від Hanter Anakir

                Хозяева так же есть у квартир, домов и т.д. о чем я собственно и писал. А причем здесь рабы? Это Ваши фантазии.
                Эмоции и нюни Вы разводите. Поскольку говоря "не будет разводить нюни, эмоции и лезть в то дело в котором не разбирается", я имел в виду знания фэн-шуй с которыми Вы знакомы поверхностно. При этом пытаетесь о них судить.
                Знания фэн-шуй можно применять в любых помещениях и добиться желаемого результата. И для этого вовсе не обязательно ставить мойку, плиту и т.д. в каком то определенном секторе, это только один из множества вариантов.
                Поэтому применять знания фэн-шуй в многоэтажных зданиях можно и нужно. Главное чтобы консультировал мастер (специалист) в этом вопросе и сантехнику, кроме всего прочего, устанавливали тоже специалисты.

                  914.05.11, 14:18Відповідь на 8 від Сергей Гиль

                  Ну ...
                  Раз вы сравниваете Живых людей с не одушевлёнными предметами
                  ( дома, квартиры ) и сосредотачиваетесь лишь на одном аспекте Биоэнергетики ( Фэн-шуй ) , то мне остаётся лишь перефразировать
                  одно изречение :
                  Фэн-шуй Вам в руки.

                    1014.05.11, 23:13Відповідь на 9 від Hanter Anakir

                    Некоторые люди действительно похожи на не одушевленные предметы. Но в этом посте я подобные примеры не приводил. Вы опять ошибаетесь.

                    А "изречение" Вы перефразировали потому что сказать нечего. Свои слова и мысли закончились, а вот грубые-глупые фразы, судя по всему, всегда под рукой. Которые опять же придумали не Вы, а другой человек.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна