хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

E-EXPO 2013

E-EXPO 2013 – ЭТО ПРАКТИЧЕСКИЕ СОВЕТЫ ПО СОЗДАНИЮ  УСПЕШНОГО E-COMMERCE ПРОЕКТА

E-commerce EXPO-2013  - уникальная платформа для общения и обмена опытом, которая соберет всех ключевых игроков рынка интернет-торговли, чтобы обсудить состояние и тренды развития отрасли.

Вас ожидает: 450 участников, 5 секций, топ-спикеры от компаний-лидеров Новая почта, Дельтабанк, PGK Groupe, PROMODO, Usabilitylab, leboutigue, labelgroupe, Юскутум, Magento, SW House, 1С-Bitrix, Terrasoft, МТИ, Helen Marlen, UOV, UA Master, Ашманов и Партнеры, Adpro, Unisender, SuperDeal, zakaz.ua.

Чем  E-COMMERCE  EXPO 2013 отличается от других отраслевых мероприятий?

1.    Участники - только профессионалы и эксперты  - собственники интернет-магазинов и генеральные директора онлайн-подразделений сетей, сервисов. Мы пригласили к разговору компании, по праву именуемые лидерами рынка, поэтому это будет серьезная, профессиональная дискуссия крупнейших интернет-магазинов Украины.

2.    Формат панельных дискуссий для онлайн-магазинов и розничных сетей, представленных в интернете, соберет реальных практиков в e-commerce и авторитетных експертов.

3.    Программа, основанная на реальных потребностях и проблемах участников рынка.

Среди ключевых тем:

      “Инвестиции в e-commerce”

      “Разработка сайта” (выбор платформы, контент, дизайн, юзабилити сайта, защита контента и авторские права)

      "Логистика"

      "Что офлайн ритейлеры ищут в онлайне"

      "Маркетинг, реклама, позиционирование"

Мы намеренно отказались от формата конференции и круглых столов, никаких "обрезанных" докладов и блиц-презентаций. Только полноценные, серьезные выступления, бизнес-кейсы. Каждый кейс будет проанализаирован  несколькими  экспертами  с релевантным опытом, но разными точками зрения.

Наша программа направлена на взращивание лидеров внутри страны. Ровняйтесь на лидеров укаринского мультиритейла!

Топ-спикеры этого года:

Екатерина Микула

Автор сервиса коллективных покупок Superdeal, стартовавший в марте 2010 года. Успешная бизнес-леди Екатерина Микула. В 2009 году начала работать в венчурном фонде. Там же начала интересоваться трендами интернет-бизнеса, наблюдать, какой формат проектов быстро и успешно развивается в Европе и Америке.

Лисицкий Дмитрий

Дмитрий начал свою карьеру в 1998 году и прошел путь от медиа-исследователя до руководителя агентства Starcom  в рекламном холдинге Publicis Groupe, где отвечал за коммуникационное планирование для таких клиентов как P&G, Coca-cola, Mars, Kraft Foods, Philip Morris, McDonalds, Danone и других. С 2009 по 2012 был коммерческим директором 1+1 Group. На данный момент является руководителем крупнейшего в Украине интернет-холдинга United Online Ventures.

Шевченко Евгений

Занимается рекламой в интернете с 1999 года. В 2004 г. основал интернет-агентство UaMaster, которое на сегодняшний день входит в десятку крупнейших в Украине.

Блоггер года (журнал InternetUa, 2008).

Самый полезный интернет-маркетолог Украины (журнал MMR, 2009).

Преподаватель курса «Интернет-реклама» (КНТЭУ, МАМ). Автор тренингов по интернет-рекламе.

Евгений Глазов

В почтовой логистике с 2003 года. Cейчас занимает должность директора Postman (PGK Groupe)

За это время были достигнуты следующие результаты:

      Построение компании с «нуля»

      Разработка, внедрение и контроль всех операционных процессов

      Рост количества сотрудников от «0» до 150 человек

      Привлечение и удержание ключевых клиентов компании за счет расширения предоставляемых услуг, гибкости во взаимодействии и готовности идти навстречу пожеланиям клиентов

 

Павел Левчук

Активно работает со стартапами с 2008 г. Сейчас занимает позицию СМО

в одном из ведущих шопинг-клубов в Украине-LeBoutique.com

До этого работал в топ-менеджменте таких старт-апах как:

Ekipazh-service.com.ua -  лидирующий сервис по заказу и доставке еды из ресторанов в Украине, а также Superdeal.com.ua - лидирующий сервис коллективных покупок в Украине.

Стоимость участия

Участие в бизнес зоне – 1000 грн. Для всех читателей ain действует промо-код expo20, предоставляющий скидку 20% Регистрация!.

1

Коментарі

131.10.13, 07:32

Напомните мне, я уже посылал нахер или нет?