хочу сюди!
 

Таня

44 роки, терези, познайомиться з хлопцем у віці 44-48 років

Brenda Lee -- "Маленькая Мисс Динамит".

Потрясающая рок-н-ролльная и кантри звезда 50-60 г.г. Бренда Ли (настоящее имя Бренда Мей Тарпли) - единственная певица, попавшая и в Rock-n-Roll Hall of Fame, и в Country Music Hall of Fame. Миниатюрная девочка-женщина с огромной силы и красоты низким голосом. "Отчасти пропитый, отчасти негроидный, а в целом такой женственный" — так характеризовали его критики. Детское воркование пай-девочки, подперченое хрипотцой маленького дьявола в юбке.

 

 

18

Коментарі

123.05.12, 08:11

Катюша, ты для меня открыла эту певицу. Голос, конечно, узнаваемый - инргда в фильмах звучат ее песни с виниловых пластинок. Но сейчас впервые увидела ее и оценила. Хрипотца приятная, глос и энергия - класс!!!!!!

    223.05.12, 08:17

    Да!!!!! Особый респект за пин-аповских девушек. Обожаю!

      323.05.12, 13:43

      Класс! Интересно...

        Гість: M-Butterworth

        423.05.12, 23:29

        Первый раз я познакомилась с творчеством этой уникальной исполнительницы где то в возрасте 15 лет, когда у моего одноклассника в секонд хенде (которым занималась его мама) попался диск best of Brenda Lee, а он был человеком не особо любившим подобную музыку (современное общество ) и сам предложил мне, мол, бери или запущу с крыши Вот такая история моей любви с первой, так сказать, прослушки к Бренде Заметка супер Спасибо, приятно натыкаться на подобное в современном обществе

          Гість: verchelli

          524.05.12, 05:10

            Гість: Народоволець

            624.05.12, 07:30

              724.05.12, 08:13

              Да, Only You, в ее исполнении, это взрыв...
              Спасибо, Катюшенька очень классная заметка!

                824.05.12, 08:51

                спасибо огромное за отличный пост

                  Гість: Gold62

                  924.05.12, 11:37

                  Она всегда мне нравилась

                    Гість: Торенбург

                    1024.05.12, 18:02

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна