Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Garry Moore (Гарри Мур) — Still Got The Blues

   Роберт Уильям Гэри Мур — ирландский гитарист, певец, автор песен. Внёс заметный вклад в развитие блюз-рока.    В восемь лет начал осваивать акустическую гитару. В четырнадцать лет у него уже была настоящая гитара. С того времени Гэри Мур научился играть на стандартных «праворуких» гитарах, несмотря на то, что он левша. Как и большинство своих сверстников он был увлечён музыкой Элвиса Пресли и The Beatles. После того, как он посетил концерты Джими Хендрикса и John Mayall’s Bluesbreakers, Гэри Мур стал играть блюз-рок.      Судьбоносный прорыв произошёл в 1990 году, когда Garry Moore, когда тот, отступив от привычного для всех имиджа металлиста, выпустил совершенно новый концептуальный альбом Still Got The Blues ...     Супер гитарист, играющий в стилях джаз-рок, блюз, хард-рок и хэви-метал - Гари Мур является на сегодняшний день одним из ярчайших представителей современной гитарной музыки. Было настолько легко Отдавать свое сердце, Но я понял, что душевная боль -Это та цена, которую я должен заплатить. Я узнал, что любовь - не мой лучший друг, Я мог понять это уже много раз... Так давно, Это было так давно! Но я по-прежнему тоскую по тебе... Было так легко Заново влюбляться, Но я понял, что душевная боль -Дорога, ведущая к боли. Я понял, что любовь - больше, чем просто игра, В которой победить Значит то же самое, что и проиграть. Прошло столько лет с тех пор, как я в последний раз видел твое лицо. Ты будешь в моем сердце, Так как в нём, как прежде, Есть пустое место... Золотые дни пришли и ушли, Но я знаю только одно, Я по-прежнему тоскую по тебе...
13

Коментарі

Гість: Lina_Che

13.11.10, 23:17

Спасибо, дорогая!

    23.11.10, 23:18

    Спасибо, солнышко, порадовала, в прошлом году с мужем были у него на концерте, сумасшедшее удовольствие получили... СПАСИБО!

      33.11.10, 23:20Відповідь на 1 від Гість: Lina_Che

        43.11.10, 23:20Відповідь на 2 від aleksandrinna

        Спасибо, солнышко, порадовала, в прошлом году с мужем были у него на концерте, сумасшедшее удовольствие получили... СПАСИБО!По хорошему завидую Он мастер

          Гість: incredible

          53.11.10, 23:39

          красивая песня.

            63.11.10, 23:47Відповідь на 5 від Гість: incredible

              74.11.10, 00:06

              сердцу не прикажешь

                84.11.10, 00:13

                Большое спасибо за ссылку... Надо сказать моё знакомство с блюзом и любовь к нему начинались отнюдь не с творчества Джонни Ли Хуккера и иных легенд (это пришло позже), а именно с Гарри Мура...

                Еще раз спасибо!!!

                  94.11.10, 00:18Відповідь на 7 від znakomaia

                  это точно

                    104.11.10, 00:21Відповідь на 8 від Arleki_NO

                    Большое спасибо за ссылку... Надо сказать моё знакомство с блюзом и любовь к нему начинались отнюдь не с творчества Джонни Ли Хуккера и иных легенд (это пришло позже), а именно с Гарри Мура...

                    Еще раз спасибо!!!
                    очень рада, что понравилось.
                    Была удивлена, что у нас на сайте ни в видио, ни в блогах Мура нет. Поисковик ничего не показал. Это не дело. Решила это исправить

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна