Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Marcus Hook Roll Band 1973 Tales Of Old Grand-Daddy

Попался мне на днях в руки этот дисок. Изучив вкладыш, усмехнулся- в составе два имени заставили это сделать. Итак, состав:
Harry Vanda- vocals, guitar
George Young- vocals, guitar, piano, bass
Angus Young- guitar
Malcolm Young- guitar
Ian Campbell- bass
Howie Casey- sax
John Proud- drums
Freddie Smith- drums
Alex Young- sax
Цельная куча Янгов. И среди них- два братца-электрика. Но тогда они о своём электрическом будущем ещё не знали :) Джордж Янг со своим партнёром Гарри Вандой, работая над альбомом, решили привлечь к этому делу братьев в качестве гитаристов, и те не смогли им отказать. Это была первая их совместная работа. И, надо сказать, не прошедшая даром. Нет, речь не о деньгах. Малькольм после этого прозрел и понял как нужно записывать музыку в стиле рок-н-ролл. Поклонники Аккидакки! Этот альбом должен быть в вашей коллекции! letsrock






9

Коментарі

13.12.13, 22:44

И, надо сказать, альбом вышел довольно мясистым. Правильной дорогой шли товарищи,- до сих пор слушаю альбом с удовольствием!

    24.12.13, 00:05Відповідь на 1 від Вуйкобойко

    Ага! И даже саксофоны мне пришлись по душе.

      34.12.13, 00:18

        44.12.13, 00:22Відповідь на 3 від кАмарик222*

          54.12.13, 00:23Відповідь на 2 від Арристарх

          Ага! И даже саксофоны мне пришлись по душе.Не все то говно, что саксофон! Сам его не очень жалую,- испортили мои отношения с этим чудным инструментом всяческие слащавые крисри... Однако есть, есть достойные музыканты, которые таки умудряются...

            64.12.13, 00:24Відповідь на 4 від Арристарх

            Хорошая музычка...веселенькая...Слушаю только первый трек

              74.12.13, 00:37Відповідь на 6 від кАмарик222*

              Вторая погрустнее... Или полиричнее, что ли...

                84.12.13, 00:41Відповідь на 5 від Вуйкобойко

                Да-да! Слащавые полюбляют это дело! Саксофон, то бишь. И чего они за него взялись? Валторны им мало?

                  Гість: яло

                  94.12.13, 20:08

                  очень понравилось!!!Вкусняшка!!!

                    104.12.13, 20:19Відповідь на 9 від Гість: яло

                    А! Привет! Опять пропала! Опять не доверила машинке и всё делала вручную? Да, ребята вот так вот, бесхитростно записали альбум.... как, впрочем, все в то время.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна