хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Airtime 2007 Liberty Manifesto

Вообще-то, после того как я прослушал сольный альбом Рика Эмметта за 90-й год, я долго не решался послушать этот проект. Тот альбом мне не понравился напрочь. Да, это не Триумф- решил я тогда и принялся размышлять- что сделать с диском? Уж очень он меня удручил. Поразмыслив, решил оставить. Вдруг- пригодится. И вот, вставив в вертушку этот диск, я предался прослушиванию. Открывашка меня, честно говоря, разочаровала. Ну, думаю, если и вторая такая же, возьму оба диска и запущу куда подальше. Однако же, со второй песни я прослушал весь диск влёт. Отличный хардешник с классным вокалом и гитаристом- вот что представляет сей альбом. Вердикт- слушать целиком. И открывашку в том числе. :)


11

Коментарі

Гість: яло

127.11.12, 22:10

....только одно слово...заворожило....никогда не слышала.

    227.11.12, 22:15

    пролог интригующий был с испанской гитарой

      327.11.12, 23:44Відповідь на 1 від Гість: яло

      Да, альбом славный. Вообще-то, Triumph с Риком Эмметтом весьма и весьма. Хотя, и считаются вторым эшелоном.

        427.11.12, 23:48Відповідь на 2 від Jag

        Да я тоже сперва подумал, что это пролог, а потом глянул на счётчик- а гитарная тема, оказывается, самостоятельная вещица. Пришлось слушать с названиями песен в руках и поглядыванием на счётчик- с паузами тут трудновато. А гитарная композа у меня почему-то навеяла ассоциацию с небезызвестной Йесовской вещицей.

          Гість: lyo Dnepr

          527.11.12, 23:50

          Какое долгое, но тоже красивое, вступление*lets rock*

            627.11.12, 23:57Відповідь на 5 від Гість: lyo Dnepr

            Да я тож подумал, что это вступление, но... смотри кам 4.

              Гість: lyo Dnepr

              728.11.12, 00:00Відповідь на 6 від Арристарх

              Это я так сегодня слушал альбом Метрика. Там тоже все подряд зафигачили без пауз. Кризис, видимо, давит.

                828.11.12, 00:06Відповідь на 4 від Арристарх

                а, понятно - это была Headstream, а жестяк пошёл - уже River ...
                ну да, действительно "почему-то навеяла ассоциацию", потому как стили разные: здесь - испанская, а в той стиль менестрелей прослушивается. в принципе, у Стива Хау частенько такие гармонии слышны. а вот где он сыграл фламенко, так это в квиновской вещи. прикинь, люди пригласили -
                http://video.i.ua/user/41816/47951/247370/

                  928.11.12, 00:32Відповідь на 8 від Jag

                  Ты понимаешь.... испанская гитара прослушивается... но лишь как бы прослушивается. Нет того огня. Нет чувства испанского... горячности. Да, вроде, как бы арпеджированные аккорды... но как-то прохладно они звучат... по-северному... ИМХО

                    1028.11.12, 00:41Відповідь на 7 від Гість: lyo Dnepr

                    Этак, они скоро на вступлениях и кодах начнут экономить.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна