Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Love De Vice - 2009 - Dreamland

Недели две я ходил в раздумьях- стоит ли слушать этот диск? Группа из Польши, позиционирующаяся в прог-роке... Из польского рока помню только "Червоны гитары". Всё-таки решился. Ну что сказать? Порадовала продолжительность альбома- 41.32. Раньше это было обыкновенное дело, сейчас же, в эпоху компакт-дисков исполнители норовят выпускать альбомы не менее часа. Это утомляет. Что касается музыки, то это скорее не прог-рок, а хард с налётом прога. В чём заключается налёт? В, на мой взгляд, обилии клавишных и мрачноватости песен. Впрочем, довольно мелодичных.






13

Коментарі

124.10.12, 21:42

Не то чтобы "охтыжбля!", но довольно мило.

    224.10.12, 21:45Відповідь на 1 від Вуйкобойко

    Во-во- "довольно мило"...

      324.10.12, 21:51

      ну ничё так, как для пшеков...
      на 1-м видео с такими наумняченными заточками поют)) видимо, будущее уж очень туманно

        424.10.12, 22:04Відповідь на 3 від Jag

        Ещё бы не туманно- паренёк прямо растворился в нём выходя за ворота. В тумане, то бишь. Вот это как раз и было причиной раздумья- слушать или не слушать. На обложке польские атрибуты, я сперва думал- какое-нибудь переиздание. Потом полез в гугль- точно! Польша! Тут я и призадумался- стоит ли терять время?

          524.10.12, 22:11Відповідь на 4 від Арристарх

          у тебя прям по-классику получилось: слушать или не слушать - вот в чём вопрос
          смотрю ЛЧ

            Гість: lyo Dnepr

            624.10.12, 22:47

            А будка суфлерская? Первая очень понравилась
            Во второй мелодия пунктиром
            Третья слишком кого-то напоминает

              724.10.12, 23:39Відповідь на 5 від Jag

              Ага.
              А я футбол что-то забросил. ЧМ смотрел, а больше что-то не тянет...

                824.10.12, 23:50Відповідь на 6 від Гість: lyo Dnepr

                Точно! Будка! "Что-то с памятью моей стало"...
                Третья напоминает... но что... нет, ща не вспомню... и вертится мелодия... хм...

                  925.10.12, 19:38Відповідь на 8 від Арристарх

                  а ещё году в 76-м в ЦУМе купил LP Скальды (ещё одних пшеков вспомнил).
                  ну а сегодня надо за Днепр болеть в ЛЕ

                    1025.10.12, 21:15Відповідь на 9 від Jag

                    Скальдов, честно скажу, слышал только название.... А я как-то раз в те годы в каком-то селе, кажется, в Криничках, увидел на полке в универмаге дисок Червонных Гитар. Решив ещё побродить, а потом купить его, я напрочь забыл об этом... вспомнил только дома. А через неделю его уже не было.
                    Приятных переживаний.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна