Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Steelheart

Steelheart — американская глэм-метал-группа, созданная в 1990-м Майклом Матиевичем (уроженец Загреба Мильенко Матиевич, сменивший имя в 6 лет при переезде в США).

В 1989-м был записан дебютный альбом «Steelheart», который вышел в 1990-м и сразу же принес им славу. Баллада «She’s Gone» была хитом № 1 по обе стороны Атлантики в течение 17 недель. Следующий сингл «I’ll Never Let You Go» стал № 14 в горячем топе Billboard. Третий «Everybody Loves Eileen», добрался до 34 места в рок-чартах, а тираж альбома к тому времени переваливает за миллион и становится № 40 в Billboard Top 50, а в Японии за первый день продано 33000 копий(в Японии в 1991-м вышло переиздание с бонусом — концертной версией «She’s Gone (Lady)»).

Второй альбом «Tangled In Reins», вышедший в 1992-м году не имел успеха у зрителей: в Billboard он занял 144-ю позицию, а продажи были около 100000 копий, суммарные продажи в Японии превысили 50000 копий. После мирового турне группа вернулась в США.

Последний концерт прошел в Денвере. Во время исполнения песни «Dancing in the Fire» на Матиевича падает осветительный столб. Певец получает многочисленные травмы головы и спины и теряет память. Steelheart прекращает своё существование на 4 года...

11

Коментарі

15.06.12, 20:36

Завораживающая мелодия...такой метал я люблю

    25.06.12, 20:42

    Хорошая вещь!
    А что мужик, вспомнил, что он звезда? Или до сих пор думает что он грузчик и таскает кофры за корешами?

      35.06.12, 21:01

        Гість: Nairia

        45.06.12, 21:52

        Боже, какая печальная история! Чем же она закончилась? Память и здоровье удалось вернуть? Прекрасный голос! Жаль замечательного музыканта

          55.06.12, 23:37Відповідь на 2 від Вуйкобойко

          Да конечно вспомнил... С таким голосом таскать кофры.... Это у Влада Сташевского спросили- чем он будет заниматься, если его бизнес накроется медным тазом? Влад без тени смущения, на полном серьёзе ответил- голосом Бог не обидел, пойду петь...

            65.06.12, 23:37Відповідь на 3 від Albus248

              75.06.12, 23:39Відповідь на 4 від Гість: Nairia

              О, да... голосище свирепый... просто крышу рвёт... Да-да. Всё в порядке- вспомнил всё и вернулся... последний альбом, что я знаю датирован 2008 годом...

                Гість: lyo Dnepr

                86.06.12, 01:41

                Знакомая весч! http://video.i.ua/user/1044341/55550/326771/

                  96.06.12, 01:53Відповідь на 5 від Арристарх

                  Да конечно вспомнил... С таким голосом таскать кофры.... Это у Влада Сташевского спросили- чем он будет заниматься, если его бизнес накроется медным тазом? Влад без тени смущения, на полном серьёзе ответил- голосом Бог не обидел, пойду петь... Смешно, да! Сташевский - такой весельчак...

                    106.06.12, 09:18Відповідь на 8 від Гість: lyo Dnepr

                    Точно- она... Вообще-то, я хотел поставить другую, но поскольку упомянул эту в качестве супер-хита, решил поставить эту. Ну, ничего- заметка ещё не закончена...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна