хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

И снова женщина и блюз....

10

Коментарі

13.06.12, 18:02

Тема класс но голос бы

    Гість: M-Butterworth

    23.06.12, 18:04

    И снова отлично Жаль ток что она не запела, а я так ждала

      33.06.12, 18:07Відповідь на 1 від Геннадий UA

      Голос в другом варианте....

        43.06.12, 18:11Відповідь на 2 від Гість: M-Butterworth

        Это инструментальная вариация... есть и с голосом... просто мне захотелось ещё раз показать как дамы умеют играть на гитаре блюз... многие считают, что это чисто мужское занятие...

          Гість: M-Butterworth

          53.06.12, 18:14Відповідь на 4 від Арристарх

          Это все те же кто считает, что женщина должна только их носки стирать да жрать готовить

            63.06.12, 18:33Відповідь на 5 від Гість: M-Butterworth

            Скорее всего- так оно и есть... но на самом деле довольно здорово девчонки шпарят! У меня там в блоге есть Ана Попович... просто кайф! И группешник у неё знатный! Ну, и Саманта Фиш с девчонками... тоже выше всяких похвал...

              Гість: M-Butterworth

              73.06.12, 18:50Відповідь на 6 від Арристарх

              Я не то что бы знала о ком вы говорите до встречи с вами, это не то что у меня в плей листе, но я всегда с удовольствием слушаю хороший блюз, а к женским коллективам и исполнительницам питаю отдельную слабость, мои любимые Дженис Джоплин, Бренда Ли, Эдит Пиаф, Патрисия Кас, Patti Smith, Кортни Лав (Hole), , The Lennon Sisters, ну и т.д.

              Спасибо за хорошую музыку, буду пополнять свой список

                83.06.12, 18:52

                Женщина и блюз, суть неразделимы. Без женщин и блюза никакого бы не было

                  93.06.12, 18:54Відповідь на 8 від Вуйкобойко

                  Рад слышать! Единомышленник!!!

                    103.06.12, 19:00Відповідь на 7 від Гість: M-Butterworth

                    А как же Girlschool? Любимая группа Мотохэд вообще и Лемми в частности... Кстати, качнул Wipers (бокс-сет из трёх дисков)... теперь надо только конвертировать и прослушать...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна