хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Юлия Тимошенко в суде заявила, что не понимает русского языка

Киев, Август 05  – Экс-премьер Юлия Тимошенко, которую судят за подписание невыгодных для Украины газовых контрактов с Россией, во время процесса потребовала предоставить ей переводчика, сославшись на незнание русского языка. Тимошенко обратилась к суду просьбой обеспечить ее переводчиком с русского на украинский язык, чтобы понять показания премьер-министра Николая Азарова, который на допросе говорил на русском языке. «Сейчас я ничего не поняла из того, что сказал Николай Азаров. Я хочу сослаться на статью 19 Уголовно-процессуального кодекса, согласно которой судопроизводство проводится на государственном языке – украинском. Поэтому я требую повторить то же на украинском языке, поскольку перед дачей показаний премьер-министра меня не спросили. Мне необходим переводчик для того, чтобы понять премьер-министра, который не понимает украинский язык», – сказала Тимошенко. Ее адвокат Юрий Сухов добавил, что судопроизводство должно проводиться на украинском языке. Еще несколько лет назад Юлия Тимошенко, родившаяся в русскоязычном Днепропетровске, неоднократно делала публичные выступления на русском языке.

Уважаемые форумчане!Меня мучают вопросы,на которые я не могу сам найти ответ.После заявления о предоставлении ЮВТ переводчика с русского на украинский в зале суда возникают вопросы:

1)lol как ЮВТ училась в русской школе г.Днепропетровска?

2lol )на каком языке ЮВТ принимала присягу при вступлении в пионерию и в комсомол?

3)lol как она училась в институте в период "застоя"?

4lol )как она без переводчика умудрялась общаться с абсолютно русскоязычной мамой?

5)lol как она допустила,что у неё выросла абсолютно русскоязычная дочка Женя?

6lol )привлекала ли она переводчика для согласования способа любовных утех с любимым русскоязычным мужем Александром?

7lol )как понимать хихиканье ЮВТ,.когда  ВВП отпускал гебистские шуточки в адрес Лидера Нации Ющенко?

Заранее всем благодарен за данные мне объяснения...Кстати,все что-либо недопонявшие,могут добавлять свои вопросы к данному перечню!:)))rofl

31

Коментарі

15.08.11, 21:23

да , видел,
"я не розумию на росийской"

    25.08.11, 21:26Відповідь на 1 від Panya

    Помоги хоть с одним вопросом разобраться.

      35.08.11, 21:27

      Я с такой её отмазки

        Гість: Io567

        45.08.11, 21:27

        Лучше пусть ей дадут учебник "русс.яз.-а", почитает на досуге в СИЗе..

          Гість: Забанилигады

          55.08.11, 21:46Відповідь на 4 від Гість: Io567

          Лучше пусть ей дадут учебник "русс.яз.-а", почитает на досуге в СИЗе..Словарь русско -украинский, пускай учит язык.

            65.08.11, 21:54

            +++++

              Гість: Ром@н_Сергеич

              75.08.11, 21:56

              Срочно всем юлефанам перейти на мову. А то бахиня "кацапську не розумие".

                Гість: Сатрап

                85.08.11, 22:18

                ! Аргумент как говорится останний..?

                  95.08.11, 22:28Відповідь на 7 від Гість: Ром@н_Сергеич

                  Когда ж произошло дежа-вю?

                    105.08.11, 22:29

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна