хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Телячья мова и ненависть к русским: новый скандал на Украине

26 января по всем украинским телеканалам передавали «горячую» новость. Произошло событие, по своему драматизму и ужасности, затмившее в украинском информационном пространстве теракт в «Домодедово». Кошмарный гаишник совершил тягчайшее преступление! Он назвал МОВУ — ТЭЛЯЧЬЕЙ! БЮТ уже воспалился до такой степени, что потребовал от министра внутренних дел, Анатолия Могилева, извинений, за сержанта ГАИ. В свою очередь, министр Могилев, поторопился собрать рабочее совещание, на котором тут же назначил служебное расследование.

Мое глубокое убеждение, что при всей нелюбви к гаишникам, старший сержант Швец (номер удостоверения ОД0148), заслуживает, как минимум, справедливости.

Сержант Швец, всего лишь, злоупотребил властью СКАЗАВ, что не хочет говорить на телячьей мове. А что тогда говорить о Ющенко, о его подельниках, объявивших родной русский язык большей части населения Украины, в прямом смысле, вне закона, лишивших миллионы русскоязычных стариков возможности элементарно прочесть на родном языке аннотацию к лекарству? Кто привлек Фарион, на всю страну, в телеэфире обучавшей маленьких детей национальной розни и ненависти к русским? Чье преступление тяжелее, гаишника, «наехавшего на водителя с понтами», который откровенно выпендривался, зная о скрытой съемке и прекрасно владея русским, или Фарион, растлевающий души шестилетних детей, отравляющий их человеконенавистничеством? А что тогда говорить о Тягнибоке, признавшем в прямом эфире на всю страну, что он разделяет и поддерживает своего однопартийца, призывавшего освободить Украину от жидвы и москалей? Кто его привлекает к ответственности, кто против него возбуждает расследование?

Я согласен, что нужно наказать сержанта Швеца, вынести ему выговор или даже уволить с работы, но только после того, как Ющенко, Тягнибока, Фарион и прочих посадят за решетку на долгий срок за разжигание национальной розни, за пропаганду фашизма, за героизацию палачей, за неуважение и этноцид народа Украины, за дискриминацию по национальному и языковому принципу. Мое глубокое убеждение, что наказание сержанта Швеца при безнаказанности других станет самым большим позором новой власти, символом бессилия перед наглыми националистическими представителями, перед расколом Украины, навязанным из-за океана «дияспорой», жиреющей на харчах западных спецслужб. И грош нам всем цена, если мы позволим это новой власти. Публицист, член Союза кинематографистов Украины Юрий Бликов                   http://www.iarex.ru/articles/12218.html

22

Коментарі

127.01.11, 20:38

халдея уволили и скандал на всю страну?
ты адекватен?

    227.01.11, 20:39Відповідь на 1 від Rэst

    Есть надежда.

      Гість: ГарбуЗЕК

      327.01.11, 20:41

      статью написал московитовский нацист.

        427.01.11, 20:46Відповідь на 3 від Гість: ГарбуЗЕК

        И тебе здравствовать!

          527.01.11, 20:49Відповідь на 3 від Гість: ГарбуЗЕК

          статью написал московитовский нацист.расстрелять!

            627.01.11, 20:50Відповідь на 5 від CKB

            статью написал московитовский нацист.расстрелять!накол блиат!

              727.01.11, 20:56

              випєй йаду

                Гість: skycat+

                827.01.11, 21:20

                Я гаишников не люблю, но тут тот самый случай, когда с сержантом полностью солидарен

                  927.01.11, 21:31

                  Это ж как надо ненавидеть и любить, чтобы сделать такие две ошибки в заголовке.

                    1027.01.11, 21:31Відповідь на 8 від Гість: skycat+

                    Прочти мой коммент! http://www.focus.ua/politics/167454/?r=134&s=date&p=6#comments&r=134&bs=rating&bp=1&c=comments

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна