Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

На братских могилах не ставят крестов...

Депутаты горсовета карпатского города Турка в Львовской области инициируют снос монумента Славы и братской могилы, где захоронены 43 советских воина-освободителя. За такое решение проголосовали 24 из 30 действующих депутатов.

В Комарно Львовско разрушили братскую могилу, в которой были захоронены нескольких десятков пограничников, первыми принявших бой в июне 1941 года

Власти Ивано-Франковска отказались следить за могилами советских воинов, похороненных на городском кладбище в 1945-47 годах, предложив накануне 9 мая заняться уборкой захоронений... самим ветеранам.

Как же нужно деградировать , насколько нужно быть больным русофобской шизофренией , что бы совершать ,что то подобное. Акты вандализма в пьяном угаре или в наркотическом бреду или с целью банальной наживы , есть везде , на востоке, на юге , в центре страны , но что бы власти , депутаты,кои являются избранниками народа , занимались целенаправленным разрушением могил павших воинов,такое я не мог представить себе даже в самом фантасмагорическом сне. Что же это за народ такой , который выбрал это отребье в депутаты. Какие моральные устои у этого народа . Где природная мудрость этого народа. Неужели всё доброе погибло в этих западно-украинских регионах. Ну ладно я понимаю, мерзость , коричневой гидрой, пользуясь, разбродом пролезла во власть, но где же люди ,где общественность , где хоть какая то реакция , на этот шабаш. Ничего. Тишина.

В благополучной Германии ,тоже есть вандалы,подонки , да и просто идиоты, но ответ на подобные акты вандализма со стороны властей следует незамедлительно.

В немецком городе Котбус вандалы осквернили несколько десятков могил советских солдат, погребенных на Южном кладбище.Как сообщает агентство DPA со ссылкой на местные власти, надгробные плиты были опрокинуты и разрисованы свастикой. Кроме того, вандалы серьезно повредили стоявший на территории кладбища памятник советским солдатам. "Человеконенавистническое осквернение кладбищ - это удар по чувствам всех порядочных граждан", - заявил обербургомистр Котбуса Франк Шимански. Он отметил, что неизвестные не только "потревожили покой захороненных на кладбище солдат", но и "нанесли большой урон облику города". Власти уже заявили, что на кладбище в ближайшее время начнутся восстановительные работы.

Так поступают немцы , для которых советский солдат не был освободителем и у которых причин к вражде много больше.

А что же у нас? Грязь, человеконенавистничество и схроновский смрад окутавший весь запад страны под названием Украина.

Как можно нам без содрогания на эти акции ,как можем мы жить с этими людьми в одной стране ,как долго мы сможем терпеть эту мерзость в нашей стране. Не пора ли сказать,что нам подобные соотечественники не нужны,смердит от них  так ,что никаким демократическим дезодорантом,эту вонь фашисткую не забить.

Сражаться с памятниками — невелико геройство. Впрочем, какими «героями» были бандеровцы, хорошо отражено в документах прошлого: «сражались» они, в-основном, с мирным безоружным населением. Современные наследники бандеровцев также не отличаются храбростью. Всё, что они могут, это гадить на памятники и на память. Но подобное отношение к собственному прошлому оборачивается безразличием к настоящему и будущему. Это наглядно доказывают уже документы нынешние: на зарплату учителям и врачам денег нет , на памятник Бандере — «нашёлся» миллион.

15

Коментарі

114.07.12, 10:37

    214.07.12, 15:43

    У меня нет слов, чтобы прокомментировать это просто вопиющее безобразие. Слов уже нет давно.

      Гість: Итить

      314.07.12, 18:02

      Варвары, нелюди, скорее бы они от нас отделились. Слов нет, одни выражения и все матерные в их сторону

        Гість: burtka

        414.07.12, 19:19

        интересно, долго ли простоял бы памятник бандере, окажись зу в польше?

          514.07.12, 22:21Відповідь на 4 від Гість: burtka

          Даже у поляков,подонки,всегда подонки,а не кто то иной.

            615.07.12, 01:38

            даже комментировать не хочется

              Гість: Комендор

              715.07.12, 20:51

                817.07.12, 18:20

                  922.11.16, 01:00

                  "Как же нужно деградировать , насколько нужно быть больным русофобской шизофренией , что бы совершать ,что то подобное" не согласен, русофобия и антисоветчина не одно и то же. бояться нашего прошлого Порошенко с Путиным (олицетворяющие процессы), почем зря. а вдруг снова скооперируемся? тогда пиши пропало статус бабло, вот и грыземся. наши обвиняют ваших, а у вас конечно виноват запад) по диагонали прочитал твой блог после заметки о фильмах, вроде умный человек, но есть сомнения...

                    1022.11.16, 20:14Відповідь на 9 від гость321456

                    Сомнения всегда являлись стимулом для развития интеллекта , в современном мире сомнения выполняют роль первобытного голода и переформатируют сознание превращая человека , из парадигмы " я верю ", в парадигму " я знаю" . Так что сомневайтесь , ищите и обрящете!!!