Про співтовариство

Приносить людям радость,юмор,стихи,отношения,мода и куча позитива.

Топ учасників

Вид:
короткий
повний

ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ

Яичный налог.

  • 24.02.12, 11:06
Давно этобыло при   СССР   ре.мужчины со своей зарплаты обязаны бы ли.Платить налог .

кстати очень большой.

Он составлял 10 процентов от заработной платы.

Со ста рублей государство забирало  10  р.

Вечер провести в ресторане.

Сейчас эту практику собираються ввести в Украине.

   Шо  Вы думаете.

-------------Данилов.

Рисунки растопленным сахаром.

Тесто с таким сахаром я делала аккурат позавчера, но чтобы рисунки... Очень интересная работа!

рисунки сахаром/3518263_2623risunkiplavlenimsaharomwww_nevsedoma_com_ua_bigshots_08 (500x333, 41Kb)

График работы

  • 24.02.12, 09:57

- Мне страшно отправлять резюме в этот банк!
- А что такое?
- Меня смущает, что в графике работы пишут - с 9.00 до 17.00, а сама вакансия на должность выложена на сайте в воскресенье в 3 часа ночи...

Спать...

Мне  хочется  спать.  Просто  спать.  Без  подтекста.
[ Читать дальше ]

Бой с тенью 2.

Сегодня вернулась с прогулки с новой книгой Марка Леви "Похититель теней" и новым вязаным совенком, подаренным мне. Говорят ведь "Бог любит троицу" - с этим видео как раз так и получается, здесь два в одном: и сова, и тень.

3518263_mini (527x357, 24Kb)

Снеговик

Такой респектабельный мэн знакомиться с очаровательной блондинкой, ведет ее
в оперу, потом они едут в ресторан, оттуда они едут на его шикарном Ягуаре
пить кофе к нему в загородный дом... Там камин, шкуры, коньяк, шампанское,
массаж ступней, негромкая музыка.... Ну и все дело уже идет к этому
самому..... И вдруг он ей говорит "Давай не будем торопиться, дорогая!"
-"?"
-"Поедем в зиний лес" У девушки - культурный шок. И вот они на его Ланд
Крузесе едут в зимний лес. Лапы елей под луной сверкают укрытые снегом....
Он останавливается, выходит, помогает выйти ей, запутавшейся в шубе,
открывает багажник.... ... и достает двустволку. Наводит на нее и
говорит"Раздевайся". "?????!!!!????" Мороз -15 Она раздевается, он говорит
"Лепи снеговика!" "Какого снеговика?
Вообще охренел?" Он досылает два патрона....
... и она начинает лепить снеговика. Минут через 40 снеговик готов.
Загляденье - с носиком, пуговками.... Он говорит Ну, одевайся. Накидывает на
нее шубку, они возвращаются на виллу, там опять камин, шкуры, грог....
Через какой-то час она уже снова может говорить, ну и первый вопрос, ессно,
"ЧТО ЭТО БЫЛО!!!!!?????????" Он невозмутимо отвечает "Да понимаешь, я в
постели не очень, а снеговика ты НА ВСЮ ЖИЗНЬ ЗАПОМНИШЬ!"

Курильщики

  • 23.02.12, 15:33
Два ученика курильщика гуляли по саду и не решались закурить. "Завтра нужно спросить учителя, можно ли нам курить?" - решили они. На следующее утро один из них приходит очень расстроенный и видит, что другой курит. 
- Как?! Ты куришь?! - удивился он. - А мне учитель не разрешил. 
- А что ты спросил у него? 
- Я задал ему вопрос: могу ли я курить, когда медитирую? Он меня прогнал и выглядел очень рассерженным. 
- Вот в чем дело! А я спросил: могу ли я медитировать в то время, когда курю? И он ответил: "Да". (с) Норбеков М.С.

ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ С ПРАЗДНИКОМ !!!

Конечно, в такой день в первую очередь необходимо пожелать всем мужчинам силы духа, мужества, мудрости и веры. Ведь именно мужчинам выпала почетная миссия защищать свою Родину и семейный очаг. Настоящий мужчина защищает свое Отечество, равно как и свою семью, не только с оружием в руках, ведь эта миссия – дело повседневное, дело каждой секунды жизни.
Мужчина - это сила! Это воля!

Мужчина - это компас! Это доля.

Мужчина - это нежность! Это - плечи.

Мужчина - это УТРО! Это - ВЕЧЕР!
Мужчина - это важное решение.

И только ОН - его осуществление ...

Мужчина - это детская открытость!  Желанье быть СОБОЙ и ненасытность...   Мужчина - исполнение капризов.  И
ОН же - автор жизненных "сюрпризов"... Мужчина может стать большой ошибкой,  Когда все нерешительно и гибко ...
Мужчина - это рыцарство живьём. Мужчина - это верность без обмана Одной и двум, а иногда и трём. Мужчина - это брюки, а не юбка, Мужчина - это внешность, а не вес, Мужчина - это суп, картошка с луком, Котлеты и салат в один присест. Мужчина - это Коля, а не Оля, Мужчина - это пекло, а не зной, Мужчина - это сидя, а не стоя Добраться на автобусе домой. Мужчина - это лёжа на диване, А не на кухне стоя у плиты, Мужчина - это вечер в ресторане, А не в плену домашней суеты. Мужчине по плечу любое чудо, Со всяким делом справится один. И в том, что столько женщин ходит всюду
Заслуга исключительно мужчин!!!

Непросто быть Мужчиной в нашем веке,

Быть - лучшим, победителем, стеной, Надёжным другом, чутким человеком,  Стратегом между миром и войной. Быть сильным, но покорным, мудрым, нежным,  Богатым быть, но денег не жалеть. Быть стройным, элегантным и небрежным. Всё знать, всё успевать и всё уметь. Мы в праздник пожелаем вам терпенья  В решениях ваших жизненных задач, Здоровья вам, любви и вдохновенья, Успехов творческих и всяческих удач!