Про співтовариство

Приносить людям радость,юмор,стихи,отношения,мода и куча позитива.

Топ учасників

Вид:
короткий
повний

ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ

Данилов о женщинах .

  • 12.01.13, 15:20

Для Данилова  женщины это как огромная коробка канфет.

Все блестит ,огромный ассортимент.любой вкус,Ошеломляющий выбор   --но хочется ее-----Любимую.

----Данилов.

GIF на выходные

  • 11.01.13, 19:20

        

       

  

      

               

 

              

              

          

   

                     

Некогда нам грустить.

Есть такая категория людей, про которых говорят "шило в заднице". Вот такой у нас доктор БИТ-бригады по кличке дон Симон. Достаёт частенько своей иногда не в меру кипучей деятельностью, раздачей полезных и не очень советов, команд своим подчинённым да и любому встречному-поперечному. Получив у диспетчера очередной вызов, начал шумно подгонять и так торопящихся фельдшеров и водителя. И как бы между делом задал вопрос диспетчеру (с которым отношения у него не самые кошерные) мол, что на адресе? Тот решил шуткануть. "Езжай, Симон скорее, достал ты всех тут. Собака мужика за яйцо укусила!". Прибыв по адресу, звонят в дверь (второй этаж пятиэтажки). Дверь открывает вся семья (жена, тёща, тесть, соседка того больного + щенок пикинеза). Эта блоха в ошейничке тявкнула... В мгновение ока дон Симон оказался этажом выше и как заверещит оттуда  "Уберите ЭТУ ЛЮДОЕДСКУЮ САБАКУ!!!" Убрали. Заходит, озираясь, док в комнату к больному и так требовательно --"сымай одеяло!!!". (семья+соседка, минус щенок -- рядом). Тот нехотя скинул. "Сымай трусы!!!". -- "Нахрена?"(больной и семейка слегка офигевают). ---"Сымай, говорю!!!!" И начинает сам стягивать труселя с больного и внимательно со всех ракурсов щупать и разглядывать "хозяйство" несчастного. С минуту изучал. А больной и присутствующие изображали (очень даже натурально) гипсовые статуи с открытыми ртами и БОЛЬШИМИ глазами. На второй минуте док тоже округлил свои зеньки и задал вопрос "А где же, собственно, место или следы укуса?". -- "Какого нафиг укуса? Я, вызывая "скорую", сказал диспетчеру шо мне дурно после трёхдневной попойки!".. Занавес..  По прибытии на станцию дон Симон чуть драку не учинил с диспетчером. Кричал, что такого позора давно не испытывал. Вот уже полгода они друг с другом не разговаривают..(U721. Одесса)

Магическая машинка

Рыжее солнце, любопытное и милое)

рыжий котенок/3518263_rrr (480x360, 14Kb)

Надписи на матрасах


Пионеры – лохи! 1991 г.
Пионеры – чмыри! 1992 г.
А кто такие пионеры? 1996 г.

[ Читать дальше ]

Высказывания: от 19 до 92 лет (c)

  • 11.01.13, 07:04

* Я понял, что большинство тех вещей, которых я боялся больше всего, так никогда и не наступили. (64 года).

* Я понял, что все великие достижения когда-то считались недостижимыми. (47 лет).

* Я понял, что мелкие решения нужно принимать головой, а крупные - сердцем. (52 года).

* Я понял, что величайшая радость на земле - это любить и быть любимым. (78 лет).

* Я понял, что если бы в мире не было бы проблем, то не было бы и возможностей. (19 лет).

* Я понял, что не нужно много денег для того, чтобы быть вежливым к другим. (66 лет).

* Я понял, что важно не то, что другие думают обо мне, а то, что я сам о себе думаю. (38 лет).

* Я понял, что вне зависимости от цвета нашей кожи и возраста, мы все нуждаемся в одинаковом количестве любви. (37 лет).

* Я понял, что своё слово нужно держать всегда - в любых обстоятельствах. (81 год).

* Я понял, что образование, опыт и воспоминания - это те три вещи, которые никто не может забрать у тебя. (67 лет).

* Я понял, что лучше всего учиться творчеству, настойчивости и безусловной любви у детей. (37 лет).

* Я понял, что жить счастливо - это всё равно, что на скрипке играть - это нужно практиковать каждый день. (70 лет).

* Я понял, что счастье - это как запах духов. Нельзя передать его кому-то, если у тебя у самого его нет. (59 лет).

* Я понял, что если ты улыбнёшься кому-то, то почти всегда этот человек улыбнётся тебе в ответ. (81 год).

* Я понял, что не стоит ждать от жизни самого лучшего, если только ты не отдаёшь ей всё самое лучшее в себе. (51 год).

* Я понял, что никогда не стоит недооценивать потенциала и силы человеческого духа. (81 год).

* Я понял, что мне ещё многое предстоит понять. (92 года).

отрывок из книги Х. Джексона Брауна-Младшего "Живи, учись и передай другому"

Замок Нойшванштайн в Баварии

  • 10.01.13, 21:22
Замок Нойшванштайн (нем. «Новый лебединый камень») — романтический замок баварского короля Людвига II в юго-западной Баварии, недалеко от австрийской границы. Это один из самых посещаемых замков Германии, и одно из самых популярных туристических мест Европы.

По дороге приходится любоваться видами на озеро Альпзее и замок Хоэншвангау — штаб-квартиру родителей «сказочного короля»


Замок Нойшванштайн стоит на месте двух крепостей. Король Людвиг II приказал на этом месте путём взрыва скалы опустить плато приблизительно на 8 метров и создать тем самым место для постройки «сказочного дворца». 5 сентября 1869 года был заложен первый камень для строительства огромного замка.

Строительные работы в замке (1882—1885). В 1880 году на стройке было занято более 200 плотников, каменотёсов и подсобных рабочих:

Замок Нойшванштайн в Баварии и правда производит впечатление сказочного замка.

Замок Нойшванштайн в Баварии и правда производит впечатление сказочного замка.В конце Второй мировой часть золота Рейхсбанка хранилась в замке. В последние дни войны золото было увезено в неизвестном направлении.

Виды с балкона замка

лучшие снимки можно посмотреть тут, -- http://photo.i.ua/user/5225806/352953/ bravo



В психушке как дома...

  • 10.01.13, 20:32
...или  "Сам себе психиатр" 
- Вот Вам лекарство, принимайте по 3 чайных ложки 2 раза в день.
- Но у меня дома только 2 чайных ложки.

 

В кабинет психиатра на четвереньках вползает человек. Доктор, смотрит понимающе, спрашивает:
- Так, кто это у нас? Ящерка? Или крокодильчик? Может, змейка?

Пациент:

- Да нет, доктор, я просто высоты боюсь...


- Помогите избавиться от комплексов…
- А у вас какие?
- (шепотом) Зенитно-ракетные.         


- Когда у вас появилась мысль, что вы собака ? - Когда я был щенком.
================================

Женщина у психиатра.
- Доктор, меня беспокоит мой сын. Он целыми днями лепит куличи из песка и делает вид, что ест их...  
- Ничего страшного, это вполне нормальное поведение ребенка.  
- Да, но оно не нравится ни мне, ни его жене...

 

Психиатр спрашивает у пациентки:
- Скажите, а нет ли в вашей семье случаев мании величия?
- Иногда мой муж заявляет, что он глава семьи.

 

Медсестра врачу:
- Доктор, все в третьей палате по ночам гадят на голову этому новенькому!
- Пусть не считает себя ночным горшком!

Женщина на приеме у психиатра:
- Знаете, у моего мужа явный сдвиг. Он думает, что он - это не он, и я - это не я.
- Хорошо, приведите сюда вашего мужа.
- А зачем приводить? Я и есть мой муж...

 

- У дядюшки навязчивая идея. Ему кажется, что он - курица.
- Почему бы вам не показать ему психиатру?
- Ну да. И остаться без свежих яиц к завтраку?

Придя на прием к психоаналитику, женщина легла на кушетку и отчаянно сказала:
- Доктор, я ничего не могу с собой поделать. Как бы я ни сопротивлялась своим желаниям, все равно каждый вечер я привожу с собой в спальню пять или шесть мужчин. А прошлой ночью их было десять!
- Да, да, - возбужденно заговорил доктор.
Дама удивленно посмотрела и сказала:
- Значит, вы тоже там были?

Мужик приходит на прием к психиатру.
- По бумагам я знаю, кто вы, - говорит врач. - Но я хочу, чтобы вы совершенно откровенно рассказали мне о своей жизни, с самого начала.
Мужик откашлялся и начал:
- Так вот, сначала я создал Небо и Землю...

============================

Приходит женщина к психиатру, он ей и говорит:
- Раздевайтесь...
Разделась.
- Ложитесь...
Легла.
Через некоторое время, застегивая штаны врач говорит:

- Ну ладно, с моими проблемами разобрались, давайте ваши...



Я могу быть................

  • 10.01.13, 16:40
  • Я могу стать всем, если только захочу.
    Я могу сорваться вниз, если я уже лечу.
    И падая вверх могу рассыпаться дождём.
    Или мёртвого солнца стать последним лучом.
    Я могу быть синим небом с чернотою синих дыр.
    Могу быть радиопомехой, засорившей эфир.
    Могу быть розовой тенью светло-серых тонов
    Или шорохом куда-то уходящих шагов.
    Я могу удивляться, я могу удивлять.
    Я могу убиваться и могу убивать.
    Я могу делать вид или видимость дела.
    Могу стать определённым или просто пределом.
    Я могу быть свободой предающей решётки.
    Я могу быть дырой в собственной лодке.
    Я могу разбежаться, оставаясь на месте.
    Я могу быть один, хотя кажется вместе.
    Я могу быть обидой, могу быть и болью.
    Я могу стать ненавистью или любовью.
    Я могу растекаться улыбкой по лицам.
    Я могу, если надо, кому-то присниться
    Я могу быть другим, я могу быть не тем.
    Я могу стать не очень или даже совсем.
    Я могу быть наверно может быть навсегда.
    Я могу быть нет я могу быть да.
    Я могу быть шёпотом или дыханьем.
    Я могу стать встречей, если был расставаньем.
    Я могу быть водой и прятать мутное дно.
    Я могу быть как раз тем самым кто...