Данилов о женщинах .
- 12.01.13, 15:20
Для Данилова женщины это как огромная коробка канфет.
Все блестит ,огромный ассортимент.любой вкус,Ошеломляющий выбор --но хочется ее-----Любимую.
----Данилов.
Для Данилова женщины это как огромная коробка канфет.
Все блестит ,огромный ассортимент.любой вкус,Ошеломляющий выбор --но хочется ее-----Любимую.
----Данилов.
* Я понял, что большинство тех вещей, которых я боялся больше всего, так никогда и не наступили.
(64 года).
* Я понял, что все великие достижения когда-то считались недостижимыми. (47 лет).
* Я понял, что мелкие решения нужно принимать головой, а крупные - сердцем. (52 года).
* Я понял, что величайшая радость на земле - это любить и быть любимым. (78 лет).
* Я понял, что если бы в мире не было бы проблем, то не было бы и возможностей. (19 лет).
* Я понял, что не нужно много денег для того, чтобы быть вежливым к другим. (66 лет).
* Я понял, что важно не то, что другие думают обо мне, а то, что я сам о себе думаю.
(38 лет).
* Я понял, что вне зависимости от цвета нашей кожи и возраста, мы все нуждаемся в одинаковом количестве любви.
(37 лет).
* Я понял, что своё слово нужно держать всегда - в любых обстоятельствах. (81 год).
* Я понял, что образование, опыт и воспоминания - это те три вещи, которые никто не может забрать у тебя.
(67 лет).
* Я понял, что лучше всего учиться творчеству, настойчивости и безусловной любви у детей.
(37 лет).
* Я понял, что жить счастливо - это всё равно, что на скрипке играть - это нужно практиковать каждый день.
(70 лет).
* Я понял, что счастье - это как запах духов. Нельзя передать его кому-то, если у тебя у самого его нет.
(59 лет).
* Я понял, что если ты улыбнёшься кому-то, то почти всегда этот человек улыбнётся тебе в ответ.
(81 год).
* Я понял, что не стоит ждать от жизни самого лучшего, если только ты не отдаёшь ей всё самое лучшее в себе. (51 год).
* Я понял, что никогда не стоит недооценивать потенциала и силы человеческого духа.
(81 год).
* Я понял, что мне ещё многое предстоит понять. (92 года).
отрывок из книги Х. Джексона Брауна-Младшего "Живи, учись и передай другому"






Замок Нойшванштайн стоит на месте двух крепостей. Король Людвиг II приказал на этом месте путём взрыва скалы опустить плато приблизительно на 8 метров и создать тем самым место для постройки «сказочного дворца». 5 сентября 1869 года был заложен первый камень для строительства огромного замка.
Строительные работы в замке (1882—1885). В 1880 году на стройке было
занято более 200 плотников, каменотёсов и подсобных рабочих:
Замок Нойшванштайн в Баварии и правда производит впечатление сказочного замка.
Замок Нойшванштайн в Баварии и правда производит впечатление сказочного замка.В конце Второй мировой часть золота Рейхсбанка хранилась в замке. В
последние дни войны золото было увезено в неизвестном направлении.
Виды с балкона замка

лучшие снимки можно посмотреть тут, -- http://photo.i.ua/user/5225806/352953/

В кабинет психиатра на четвереньках вползает человек. Доктор, смотрит понимающе, спрашивает:
- Так, кто это у нас? Ящерка? Или крокодильчик? Может, змейка?
Пациент:
- Да нет, доктор, я просто высоты боюсь...

- Помогите избавиться от комплексов…
- А у вас какие?
- (шепотом) Зенитно-ракетные. 

Женщина у психиатра.
- Доктор, меня беспокоит мой сын. Он целыми днями лепит куличи из песка и делает вид, что ест их...
- Ничего страшного, это вполне нормальное поведение ребенка.
- Да, но оно не нравится ни мне, ни его жене...

Психиатр спрашивает у пациентки:
- Скажите, а нет ли в вашей семье случаев мании величия?
- Иногда мой муж заявляет, что он глава семьи.
Медсестра врачу:
- Доктор, все в третьей палате по ночам гадят на голову этому новенькому!
- Пусть не считает себя ночным горшком!

Женщина на приеме у психиатра:
- Знаете, у моего мужа явный сдвиг. Он думает, что он - это не он, и я - это не я.
- Хорошо, приведите сюда вашего мужа.
- А зачем приводить? Я и есть мой муж...
- У дядюшки навязчивая идея. Ему кажется, что он - курица.
- Почему бы вам не показать ему психиатру?
- Ну да. И остаться без свежих яиц к завтраку?

Придя на прием к психоаналитику, женщина легла на кушетку и отчаянно сказала:
-
Доктор, я ничего не могу с собой поделать. Как бы я ни сопротивлялась
своим желаниям, все равно каждый вечер я привожу с собой в спальню пять
или шесть мужчин. А прошлой ночью их было десять!
- Да, да, - возбужденно заговорил доктор.
Дама удивленно посмотрела и сказала:
- Значит, вы тоже там были?

Мужик приходит на прием к психиатру.
-
По бумагам я знаю, кто вы, - говорит врач. - Но я хочу, чтобы вы
совершенно откровенно рассказали мне о своей жизни, с самого начала.
Мужик откашлялся и начал:
- Так вот, сначала я создал Небо и Землю...
============================
Приходит женщина к психиатру, он ей и говорит:
- Раздевайтесь...
Разделась.
- Ложитесь...
Легла.
Через некоторое время, застегивая штаны врач говорит:
- Ну ладно, с моими проблемами разобрались, давайте ваши...
