хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Ностальгия.........

5

Коментарі

Гість: Urus-Scheitan

15.05.12, 19:29

kleo@@@@, умеешь ты "зацепить за живое"... Спасибо тебе! Сегодня мне именно этого не доставало... В далеком теперь 67 или 68 году я учился и "по совместительству" был "лабухом",(раньше это был один из способов зарабатывать денежку "без отрыва от учебы для студентов). Именно эти мелодии были очень модными... А сейчас просто "разрывают душу"... Кстати, есть еще одна замечательная мелодия - "Ноктюрн"("Ночью в тихих улочках Риги...", которая, кажется, останется и после меня, т.е. улетит со мной...
Еще раз спасибо!

    25.05.12, 20:00

      35.05.12, 20:17Відповідь на 1 від Гість: Urus-Scheitan

      kleo@@@@, умеешь ты "зацепить за живое"... Спасибо тебе! Сегодня мне именно этого не доставало... В далеком теперь 67 или 68 году я учился и "по совместительству" был "лабухом",(раньше это был один из способов зарабатывать денежку "без отрыва от учебы для студентов). Именно эти мелодии были очень модными... А сейчас просто "разрывают душу"... Кстати, есть еще одна замечательная мелодия - "Ноктюрн"("Ночью в тихих улочках Риги...", которая, кажется, останется и после меня, т.е. улетит со мной...
      Еще раз спасибо!
      Добрый вечер! Прекрасная музыка и связанные с нею такие же воспоминания-это действительно здорово! Я добавила вашу любимую мелодию, слушайте и наслаждайтесь!

        45.05.12, 20:17Відповідь на 2 від Я ОДЕССИТКА

        Добрый вечер Одесситкам!

          56.05.12, 11:32