хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Почти афоризмы Часть 1 Хит-парад крылатых фраз

3

Коментарі

Гість: Джен Эйр

128.04.12, 00:15

"А компот?" -

    228.04.12, 00:17Відповідь на 1 від Гість: Джен Эйр

    "А компот?" -А что нету? Наверное в следующей серии!

      Гість: Джен Эйр

      328.04.12, 00:20Відповідь на 2 від kleo@@@@

      "А компот?" -А что нету? Наверное в следующей серии!Этот фильм - сплошь крылатые фразы. Сколько смотрю, столько и удивляюсь!

        428.04.12, 00:24Відповідь на 3 від Гість: Джен Эйр

        "А компот?" -А что нету? Наверное в следующей серии!Этот фильм - сплошь крылатые фразы. Сколько смотрю, столько и удивляюсь!Умели же снимать кино! В современном кинематографе таких фильмов совсем мизер!

          Гість: Джен Эйр

          528.04.12, 00:29Відповідь на 4 від kleo@@@@

          "А компот?" -А что нету? Наверное в следующей серии!Этот фильм - сплошь крылатые фразы. Сколько смотрю, столько и удивляюсь!Умели же снимать кино! В современном кинематографе таких фильмов совсем мизер! Да, раньше были фильмы! Позавчера посмотрела одну серию фильма "Восьмидесятые". Пока вроде ничего. Простой, добрый фильм. Но все же с налетом современности (некоторые слова это выдают).

            628.04.12, 00:31Відповідь на 5 від Гість: Джен Эйр

            "А компот?" -А что нету? Наверное в следующей серии!Этот фильм - сплошь крылатые фразы. Сколько смотрю, столько и удивляюсь!Умели же снимать кино! В современном кинематографе таких фильмов совсем мизер! Да, раньше были фильмы! Позавчера посмотрела одну серию фильма "Восьмидесятые". Пока вроде ничего. Простой, добрый фильм. Но все же с налетом современности (некоторые слова это выдают).И о чём фильм?

              Гість: Джен Эйр

              728.04.12, 00:32Відповідь на 6 від kleo@@@@

              "А компот?" -А что нету? Наверное в следующей серии!Этот фильм - сплошь крылатые фразы. Сколько смотрю, столько и удивляюсь!Умели же снимать кино! В современном кинематографе таких фильмов совсем мизер! Да, раньше были фильмы! Позавчера посмотрела одну серию фильма "Восьмидесятые". Пока вроде ничего. Простой, добрый фильм. Но все же с налетом современности (некоторые слова это выдают).И о чём фильм? О восьмидесятых. Он начинается так, будто это документальный фильм. Актерский состав хороший!

                828.04.12, 00:34Відповідь на 7 від Гість: Джен Эйр

                "А компот?" -А что нету? Наверное в следующей серии!Этот фильм - сплошь крылатые фразы. Сколько смотрю, столько и удивляюсь!Умели же снимать кино! В современном кинематографе таких фильмов совсем мизер! Да, раньше были фильмы! Позавчера посмотрела одну серию фильма "Восьмидесятые". Пока вроде ничего. Простой, добрый фильм. Но все же с налетом современности (некоторые слова это выдают).И о чём фильм? О восьмидесятых. Он начинается так, будто это документальный фильм. Актерский состав хороший!А я "зацепилась" за Афоню, ну люблю я старое Советское кино!

                  Гість: Джен Эйр

                  928.04.12, 00:37Відповідь на 8 від kleo@@@@

                  "А компот?" -А что нету? Наверное в следующей серии!Этот фильм - сплошь крылатые фразы. Сколько смотрю, столько и удивляюсь!Умели же снимать кино! В современном кинематографе таких фильмов совсем мизер! Да, раньше были фильмы! Позавчера посмотрела одну серию фильма "Восьмидесятые". Пока вроде ничего. Простой, добрый фильм. Но все же с налетом современности (некоторые слова это выдают).И о чём фильм? О восьмидесятых. Он начинается так, будто это документальный фильм. Актерский состав хороший!А я "зацепилась" за Афоню, ну люблю я старое Советское кино! Я тоже люблю "антиквариат": "Девчата.", "Афоня.", "Операция "ы" ... Отдыхаешь душой, когда смотришь старое кино!

                    1028.04.12, 00:40Відповідь на 9 від Гість: Джен Эйр

                    "А компот?" -А что нету? Наверное в следующей серии!Этот фильм - сплошь крылатые фразы. Сколько смотрю, столько и удивляюсь!Умели же снимать кино! В современном кинематографе таких фильмов совсем мизер! Да, раньше были фильмы! Позавчера посмотрела одну серию фильма "Восьмидесятые". Пока вроде ничего. Простой, добрый фильм. Но все же с налетом современности (некоторые слова это выдают).И о чём фильм? О восьмидесятых. Он начинается так, будто это документальный фильм. Актерский состав хороший!А я "зацепилась" за Афоню, ну люблю я старое Советское кино! Я тоже люблю "антиквариат": "Девчата.", "Афоня.", "Операция "ы" ... Отдыхаешь душой, когда смотришь старое кино!Действительно отдыхаешь душой!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна