хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Антиалкагольный --закон.

Давно это было в прошлом веке 

Горбачев был президентом и издал  сухой закон. я тогда работал на  спецпоездах ездил повсему  СССРу. По приезду в Москву быстро по магазинам. Потом набирали еды и собирались в одном из вагонов. Попить водочки.Нотак как купить ее было негде. То посылали меня я все точки на Курском вокзале знал. Водку продавали в женском туалете в 15 номере, Большой такой туалет. Как то раз послали меня а я был --никакущий. Спрашиваеться ну зачем---все мало. Ну я пошел   зашел --и дальше вглубь туалета. А водку продавали в самом начале. Бедные бабы как подняли крик. Посбегались все и милиция и дежурные. Хорошо одна уборщица додумалась --это мой  муж говорит . Пришлось ее ведро черешни привезти. А водки я тогда купил. Во времена были. --------------------------------Данилов.

2

Коментарі

Гість: Chudovishna

121.04.12, 17:32

я так понимаю ЕЙ ведро черешни следующим спецрейсом привезли ...

мда... за водкой в женский туалет...
вот так... сами же и растлевали мужиков тетки... а потом удивлялись, что страна спивается... и до сих пор удивляются....
все от женщин зависит....

    Гість: Chudovishna

    221.04.12, 17:34Відповідь на 1 від Гість: Chudovishna

    а то, что от ментов уберегла, да еще вокзальных... то, конечно, молодец! за то ведро черешни символическая плата...

      321.04.12, 18:21

      Ну не в мужском же туалете----все было продумано

        421.04.12, 18:23Відповідь на 2 від Гість: Chudovishna

        А ментам с моими корочками ------Нечего было ловить .

        просто я ими не мог воспользоваться

          Гість: Chudovishna

          521.04.12, 18:28Відповідь на 4 від стручек

          я думаю в тот момент твой вид меньше всего говорил о том, что есть какие-то "корочки"