Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Объяснительная

26 мая, я Кузнецов Сергей Анатольевич, сопровождал жену на прогулке с новорожденным ребенком. На детской площадке распивали спиртное молодые люди, в количестве двух девушек и двух парней.

 Их крики разбудили моего сына, и он заплакал. Успокоить его не удавалось, так как молодые люди все время громко смеялись матом. Я подошел и попросил обсуждать свои проблемы потише. На что девушки начали нецензурно оскорблять мою жену, а молодой человек с татуировкой ответил, что проблемы я уже нашел, после чего встал и ударил меня в грудь.

 Не желая ввязываться в драку, я решил объяснить ему, что он подает дурной пример товарищам, и махнул рукой в их сторону. Как раз в это время молодой человек подался вперед, чтобы снова меня ударить и случайно натолкнулся лицом на мою руку. После чего его внезапно сморила усталость. И он прилег отдохнуть в песочницу. Резкая смена положения из стоя в лежа повысила его артериальное давление, и у него пошла носом кровь.

Врачи говорят, что артериальное давление это бич нашего века и как оказывается даже молодежь, сейчас подвержена этому страшному недугу. Друзья парня стали очень за него переживать, так сильно, что даже вскочили и побежали в разные стороны.

Их крики привлекли внимание милицейского патруля, который и забрал меня до выяснения обстоятельств.

9

Коментарі

13.04.12, 15:51

просматриваеться некое схотство

    23.04.12, 15:59Відповідь на 1 від filia-li

    В смысле?

      33.04.12, 16:00Відповідь на 2 від Morn

      В смысле?это без смыслено....

        43.04.12, 16:16Відповідь на 3 від filia-li

        В смысле?это без смыслено....Возможно...

          53.04.12, 16:18Відповідь на 4 від Morn

          Возможное невозможно...

            63.04.12, 16:53Відповідь на 5 від filia-li

            похоже у кого-то белая горячка )))))))

              73.04.12, 17:07Відповідь на 6 від Natti_love

              врут....

                Гість: Он Оно Как

                84.04.12, 11:21

                Настоящие друзья у товарища, они ведь дружно все устремились вызывать неотложку

                  94.04.12, 11:38Відповідь на 8 від Гість: Он Оно Как

                  Настоящие друзья у товарища, они ведь дружно все устремились вызывать неотложкуТак и было

                    анонім

                    104.04.12, 19:44

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна