Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Наталя

42 роки, лев, познайомиться з хлопцем у віці 38-48 років

Пошел на ... 200 лет назад.

 - Милостивый сударь, пойдите ВОН !!!

Чувствуете разницу ))) lol


57%, 12 голосів

19%, 4 голоси

24%, 5 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
15

Коментарі

127.03.12, 14:56

Шутить изволите))) сэр

    227.03.12, 15:07Відповідь на 1 від filia-li

    Шутить изволите))) сэр Мадам, я просто пытаюсь внести ясность в сей животрепещущий вопрос, дабы узрели чада наши возможности "Великого и Могучего"

      327.03.12, 15:13Відповідь на 2 від КАСАМ

      Шутить изволите))) сэр Мадам, я просто пытаюсь внести ясность в сей животрепещущий вопрос, дабы узрели чада наши возможности "Великого и Могучего"вы призываете всех культурно послать

        427.03.12, 15:17Відповідь на 3 від filia-li

        Шутить изволите))) сэр Мадам, я просто пытаюсь внести ясность в сей животрепещущий вопрос, дабы узрели чада наши возможности "Великого и Могучего"вы призываете всех культурно послатьТолько заслуживающих сего. Надо же культуру поднимать, так раз так

          527.03.12, 15:22Відповідь на 4 від КАСАМ

          Шутить изволите))) сэр Мадам, я просто пытаюсь внести ясность в сей животрепещущий вопрос, дабы узрели чада наши возможности "Великого и Могучего"вы призываете всех культурно послатьТолько заслуживающих сего. Надо же культуру поднимать, так раз так
          хороший совет для тех, кто не умеет найти компромис...

            627.03.12, 15:24Відповідь на 5 від filia-li

            Шутить изволите))) сэр Мадам, я просто пытаюсь внести ясность в сей животрепещущий вопрос, дабы узрели чада наши возможности "Великого и Могучего"вы призываете всех культурно послатьТолько заслуживающих сего. Надо же культуру поднимать, так раз такхороший совет для тех, кто не умеет найти компромис...

              Гість: Глаша_Я

              727.03.12, 17:28

              Вы меня утомляете,прошу покинуть страницу моего блога!......сэр!

                827.03.12, 17:33Відповідь на 7 від Гість: Глаша_Я

                Вы меня утомляете,прошу покинуть страницу моего блога!......сэр!
                Вот все могу когда хотят

                  Гість: Глаша_Я

                  927.03.12, 17:42Відповідь на 8 від КАСАМ

                  Вы меня утомляете,прошу покинуть страницу моего блога!......сэр!
                  Вот все могу когда хотят
                  а то!!!

                    Гість: Он Оно Как

                    1028.03.12, 09:27

                    Самый эффективный способ, когда надо кого-то вежливо послать, - изолировать субъект от внимания, то есть, не обращать на него внимания и не реагировать на его выходки.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна