хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

"Я бы охотно простила ему его гордость...

....если бы он не ранил мою" 

"Человек,которому я отказала! Как глупо с моей стороны думать,что он мог снова в меня влюбиться! Разве найдётся представитель сильного пола, у которого хватило бы кротости сделать второе предложение? Большего унижения им,наверное,трудно себе представить!"

"Если женщина скрывает увлечение от своего избранника, она рискует не сохранить его за собой. И тогда слабым утешением для нее будет сознавать, что мир остался в таком же неведении." "В девяти случаях из десяти женщине лучше казаться влюбленной сильнее, чем это есть на самом деле." "Чем больше я наблюдаю мир,тем меньше он мне нравится." "Там, где нельзя радоваться иному, истинный философ умеет извлечь пользу из того, чем может располагать." "Замысел, в котором все части складываются вполне удачно, никогда не бывает успешным. И только если какая-нибудь досадная мелочь нарушает гармонию, можно избежать полного разочарования."

"Никогда не верить в существование предела бесстыдства для бесстыдного человека." "Это было бы самым большим несчастьем, найти приятным человека,которого решилась ненавидеть." цитаты из книги  "Гордость и Предубеждение"- Джеин Остин 

6

Коментарі

12.03.12, 12:00

"В девяти случаях из десяти женщине лучше казаться влюбленной сильнее, чем это есть на самом деле."
Вот так и дурят нашего брата...

    22.03.12, 12:12Відповідь на 1 від Morn

    "В девяти случаях из десяти женщине лучше казаться влюбленной сильнее, чем это есть на самом деле."
    Вот так и дурят нашего брата...
    Привет!
    Не расстраивайся, тебе это не грозит у тебя винтовка, да еще и снайперская, побояться

      32.03.12, 13:32Відповідь на 2 від filia-li

      Привет!
      я не расстраиваюсь, мне "за державу обидно".

        42.03.12, 13:54Відповідь на 3 від Morn

        Привет!
        я не расстраиваюсь, мне "за державу обидно".

        Чисто мужская солидарность

          52.03.12, 14:29Відповідь на 4 від filia-li

          Она самая