хочу сюди!
 

Марина

36 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-45 років

Шуточные советы для женщин за рулем !

chih Совет 5. Если поворачиваете ключ, а машина не заводится, вовсе не надо кричать на весь двор: "Боже! Все пропало! Я теперь никогда не успею к маникюрше!". У вас просто сел аккумулятор.

chih Аккумулятор - это такая бандура черного (белого) цвета, которая находится под капотом. Капот - это такая бандура, которая тянется от ветрового стекла прямо до начала машины; он обычно бывает того же цвета, что и сама машина.

chih Капот открывается такой ручечкой, которая находится слева снизу. Ее обычно нажимают, сидя на сиденье водителя, но можно попробовать выйти из машины и открыть ручку, наклонившись к ней снаружи: в этом случае десятка два прохожих сумеют по достоинству оценить ваши изящные ножки в чулках.

Ветровое стекло - это стекло, которое начинается прямо там, где заканчивается капот. Оно служит для защиты от ветра вашей прически.

Ну, сел аккумулятор. Ничего страшного в этом нет. Достаточно выйти на улицу и попросить прикурить. Нет! Не в том смысле! "Прикурить" на автомобильном жаргоне означает - попросить кого-нибудь соединить проводами аккумулятор своей машины с вашим. Не надо стесняться, это совершенно не такое интимное действо, как кажется сначала. Так что спокойно останавливайте первую попавшуюся машину и просите разрешения спарить ваши аккумуляторы в безумном объятии электрического разряда. Когда это произойдет и ваша машина заведется, не надо целовать помогавшего вам мужчину в щечку и говорить: "Спасибо, милый", просто дайте ему 15 рублей, и он уедет довольный.crazy
2

Коментарі

анонім

130.01.12, 12:25

поленые советы,в последней сточке вот эти слова- 15 рублей , и он уедет довольный лишние,

    230.01.12, 12:29Відповідь на 1 від анонім

    поленые советы,в последней сточке вот эти слова- 15 рублей , и он уедет довольный лишние,Тогда уедет не довольный ! А надо чтобы всем было хорошо !

      330.01.12, 12:31

      а у меня эта бандура (аккумулятор) - не черного, а желтого цвета

        анонім

        430.01.12, 12:32Відповідь на 2 від kleo@@@@

        поленые советы,в последней сточке вот эти слова- 15 рублей , и он уедет довольный лишние,Тогда уедет не довольный !А надо чтобы всем было хорошо !а ты прочитай до 15

          530.01.12, 12:34Відповідь на 3 від Земляник@

          а у меня эта бандура (аккумулятор) - не черного, а желтого цвета Что кто-то в ваше отсутствие перекрасил ? Наказать немедля и заставить перекрасить в нужный цвет !

            630.01.12, 12:35Відповідь на 4 від анонім

            поленые советы,в последней сточке вот эти слова- 15 рублей , и он уедет довольный лишние,Тогда уедет не довольный !А надо чтобы всем было хорошо !а ты прочитай до 15Я прочитала !!!!!!!

              Гість: Бухтояр

              730.01.12, 12:35

              Лучший совет- если не завелась машина звони мужу или в автосервис.

                830.01.12, 12:39Відповідь на 7 від Гість: Бухтояр

                Лучший совет- если не завелась машина звони мужу или в автосервис.Все правильно !Самой лучше ничего не предпринимать !

                  анонім

                  930.01.12, 12:40Відповідь на 7 від Гість: Бухтояр

                  Лучший совет- если не завелась машина звони мужу или в автосервис.
                  есть заводная рукоятка

                    1030.01.12, 12:42Відповідь на 5 від kleo@@@@

                    а у меня эта бандура (аккумулятор) - не черного, а желтого цвета Что кто-то в ваше отсутствие перекрасил ?Наказать немедля и заставить перекрасить в нужный цвет !ты удивишься, но у меня в багажнике еще и прикуриватель имеется

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна