хочу сюди!
 

Марина

36 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-45 років

Шуточные советы для женщин за рулем !

chih Совет 3. Когда подойдете к машине, сначала снимите ее с сигнализации и только потом открывайте дверь ключом, а не наоборот. Если перепутали и машина заорала, как некормленый муж, не надо подбегать ко всем прохожим и доказывать, что вы вовсе не взломщица и что это ваша машина, хотя записана на свекровь. Просто отключите сигнализацию и садитесь за руль. chih Совет 4. Перед засовыванием ключа в замок зажигания вовсе не нужно внимательно смотреть в зеркало заднего вида и судорожно поправлять прическу. Уверяю, что машина заведется и без этих манипуляций.crazy
9

Коментарі

Гість: ГРАФ1

130.01.12, 10:20

++++++++++++++++
Напиши что парковаться или выезжать со стоянки,--тоже не надо распихивать Все машины стоящие справа и слева.

А еще Постоянно сталкиваюсь с такой проблемой: едит впереди женщина, Никогда Не обгоняйте ее Лучше переждите пока она уедет Включает Правый поворот,--поворачивает на Лево

    230.01.12, 10:30Відповідь на 1 від Гість: ГРАФ1

    ++++++++++++++++
    Напиши что парковаться или выезжать со стоянки,--тоже не надо распихивать Все машины стоящие справа и слева.

    А еще Постоянно сталкиваюсь с такой проблемой: едит впереди женщина, Никогда Не обгоняйте ее Лучше переждите пока она уедет Включает Правый поворот,--поворачивает на Лево
    Когда мы так делаем !Мужчины берегитесь !Мы поправляем прическу !А это извините процесс не контролируемый !

      Гість: ГРАФ1

      330.01.12, 10:38Відповідь на 2 від kleo@@@@

      Если бы только прическу. Барышня едет за рулем, разговаривает по телефону, смотрится в зеркальце и красит губки

        430.01.12, 10:41Відповідь на 3 від Гість: ГРАФ1

        Если бы только прическу. Барышня едет за рулем, разговаривает по телефону, смотрится в зеркальце и красит губкиНу будь же терпеливым !

          Гість: ГРАФ1

          530.01.12, 10:43Відповідь на 4 від kleo@@@@

          Если бы только прическу. Барышня едет за рулем, разговаривает по телефону, смотрится в зеркальце и красит губкиНу будь же терпеливым !Я отправил по Друзякам твою заметку, чичас набегут Барышни, и раздолбают меня в пух и прах.

            Гість: portugal

            630.01.12, 10:44

            Мужчины тупят порой куда более.Дебилов развелось.

              анонім

              730.01.12, 10:48

              надо вводить женские и мужские полосы движения

                830.01.12, 10:50Відповідь на 5 від Гість: ГРАФ1

                Если бы только прическу. Барышня едет за рулем, разговаривает по телефону, смотрится в зеркальце и красит губкиНу будь же терпеливым !Я отправил по Друзякам твою заметку, чичас набегут Барышни, и раздолбают меня в пух и прах.Аха бойся !Впоймаем тебя ,посадим за руль !Заставим ездить на быстрой скорости ,вот попробуй на такой скорости губы накрасить ?

                  930.01.12, 10:50Відповідь на 6 від Гість: portugal

                  Мужчины тупят порой куда более.Дебилов развелось.А примерчик будь ласка !

                    1030.01.12, 10:51Відповідь на 7 від анонім

                    надо вводить женские и мужские полосы движенияНа одной из полос получится затор !!!!!!!!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна